городской округ Серебряные Пруды (Moscow Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Серебряные Пруды
Administrative districts in городской округ Серебряные Пруды
- Александровка
- Аннино
- Барыково
- Беззубово
- Беляево
- Бокша
- Большое Орехово
- Большое Рогатово
- Боршово
- Васильевское
- Верхняя Пурловка
- Глубокое
- Дмитриевка
- Должиково
- Дудино
- Есипово
- Клинское
- Клёмово
- Кораблёвка
- Кормовое
- Коровино
- Косяево
- Красновские Выселки
- Красное
- Красный Пахарь
- Крутовец
- Крытово
- Куньи Выселки
- Куребино
- Ламоново
- Ларино
- Ливадия
- Лишняги
- Лошатовка
- Лошатово
- Малое Орехово
- Малынь
- Митякино
- Мозалово
- Мочилы
- Накаплово
- Невежино
- Нижняя Пурловка
- Николаевка
- Никольское
- Новоклёмово
- Новомойгоры
- Новосёлки
- Озерки
- Песочное
- Петрово
- Петровские Выселки
- Растрехаевка
- Савинка
- Семенково
- Серебряные Пруды
- Серково
- Скородня
- Старомойгоры
- Степановка
- Столбовка
- Титеево
- Толстые
- Тютьково
- Филино
- Шеметово
- Яблонево
- Якимовка
- Яковлевское
- Krutoye
- Myagkoye
- Podkhozheye
- Uspensky
- Uzunovo
Admin Level: 11
List of streets in городской округ Серебряные Пруды
1
- 1-я линия
2
- 2-я линия
3
- 3-я линия
4
- 4-я линия
5
- 5-я линия
А
- Абрикосовая улица
Б
- Большая Луговая улица
В
- Виноградная улица
- Вишневая улица
- Восточная улица
Ж
- Железнодорожная улица
(secondary) З
- Заводская улица
- Запрудная улица
- Зарайск - Серебряные Пруды
(secondary) - Зарайск -Серебряные Пруды
(secondary) - Заречный переулок
К
- Каштановая улица
- Колхозная улица
- Комсомольская улица
- Комсомольский переулок
- Кудесна улица
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
(service) М
- Малая Луговая
Н
- Набережная улица
- Новая улица
- Новомойгоры
(bus_stop) О
- Октябрьская улица
(secondary) П
- Первомайская улица
- Полевая улица
- Почтовая улица
(tertiary) - Почтовая улица
(tertiary) - Привокзальная улица
(secondary) - Пролетарская улица
Р
- Р-22 - Куребино
- Ремесленная улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Серебряные Пруды - Венёв
(secondary) - Серебряные Пруды - Венёв
(secondary) - Серебряные Пруды - Венёв
(secondary) - Серебряные Пруды - Митякино
(tertiary) - Серебряные Пруды - Митякино
- Сиреневая улица
- Советская улица
- Советская улица
(tertiary) - Солнечная улица
Т
- Трудовая улица
(service) У
- Узуново — Мягкое
(tertiary) - Узуново — Мягкое
(tertiary) Ц
- Центральная улица
Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
Ю
- Юбилейная улица
(service) Я
- Ягодная улица
У
- улица 50 лет ВЛКСМ
- улица 50 лет Октября
- улица 8-го Марта
(secondary) - улица Большая Слобода
- улица Ленина
(secondary) - улица Маршала Чуйкова
- улица Механизаторов
- улица Мира
- улица Мичурина
Places
Towns
- Serebryanye Prudy
Villages
- Барыково
- Беляево
- Васильевское
- Глубокое
- Дудино
- Клёмово
- Колеймино
- Мочилы
- Новоклёмово
- Петрово
- Серково
- Шеметово
- Яковлевское
- Krutoye
- Myagkoye
- Podkhozheye
- Uspensky
- Uzunovo
Hamlets
- Александровка
- Аннино
- Беззубово
- Благодать
- Бокша
- Большое Орехово
- Большое Рогатово
- Боршово
- Верхняя Пурловка
- Дмитриевка
- Дмитриевский
- Должиково
- Есипово
- Клинское
- Кораблёвка
- Кормовое
- Коровино
- Косяево
- Красновские Выселки
- Красное
- Красный Пахарь
- Крутовец
- Крытово
- Кузьминка
- Куньи Выселки
- Курбатово
- Куребино
- Ламоново
- Ларино
- Ливадия
- Лишняги
- Лошатовка
- Лошатово
- Малое Орехово
- Малынь
- Митякино
- Мозалово
- Накаплово
- Невежино
- Нижняя Пурловка
- Николаевка
- Никольское
- Новомойгоры
- Новосёлки
- Озерки
- Песочное
- Петровские Выселки
- Растрехаевка
- Савинка
- Семенково
- Скородня
- Старомойгоры
- Степановка
- Столбовка
- Титеево
- Толстые
- Филино
- Яблонево
- Якимовка
- Tyut'kovo
Localities
- Елисеевка
- Свиное
- урочище Савинка
Suburbs
- Северный