Kashira Urban Okrug (Moscow Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Кашира
Administrative districts in Kashira Urban Okrug
- Bogatishchevo
- Аладьино
- Базарово
- Барабаново
- Баскачи
- Благово
- Большое Ильинское
- Большое Кропотово
- Большое Руново
- Бузаково
- Бурцево
- Верзилово
- Воскресенское
- Вослинка
- Гладкое
- Глебово-Змеево
- Глебово-Никольское
- Горки
- Грабченки
- Гритчино
- Домнинки
- Дьяково
- Елькино
- Завалье-1
- Завалье-2
- Злобино
- Зубово
- Кашира
- Кипелово
- Козлянино
- Кокино
- Колмна
- Колтово
- Корыстово
- Корытня
- Ледовские Выселки
- Лиды
- Лёдово
- Макарово
- Малеево
- Малое Ильинское
- Наумовское
- Никулино
- Новосёлки
- Острога
- Полудьяково
- Понизье
- Пурлово
- Пчеловодное
- Пятница
- Растовцы
- Рождествено
- Романовка
- Романовское
- Руднёво
- Семенково
- Семенково_1212
- Сорокино
- Стародуб
- Суханово
- Терново-1
- Терново-2
- Тимирязево
- Токарево
- Топтыково
- Труфаново
- Умрышенка
- Хворостянка
- Хитровка
- Ягодня
- Якимовское
- Яковское
- Taraskovo
- Topkanovo
- Zendikovo
- Znamenskoye
Admin Level: 11
List of streets in Kashira Urban Okrug
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-я Больничная улица
- 1-я Дзержинская улица
(tertiary) - 1-я Московская улица
- 1-я Новая улица
2
- 2-й Больничный переулок
- 2-я Больничная улица
- 2-я Дзержинская улица
- 2-я Новая улица
3
- 3-я Больничная улица
«
- «Каспий»
(primary) Б
- Банная улица
- Банный переулок
- Безымянная улица
- Безымянный переулок
- Берёзовая улица
- Берёзовый переулок
- Богатищево - Зарайск
(secondary) - Больничная улица
- Больничный переулок
- Большая Красноармейская улица
- Большая Посадская улица
- Большой Посадский переулок
- Бурлацкая улица
В
- Верхняя Кондукторская улица
- Весенняя улица
- Вишнёвая улица
- Вокзальная улица
- Волков переулок
- Воронежское шоссе
- Восточная улица
Г
- Гвардейская улица
(tertiary) - Глухой переулок
- Городской посёлок
- Гостиничная улица
Д
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачный переулок
- Донбасская улица
(tertiary) - Дорожная улица
Ж
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Заводская улица
(tertiary) - Загородная улица
- Западная улица
- Запрудная улица
- Запрудная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зендиковская улица
К
- Каспий
(trunk) - Каширский проспект
(primary) - Каширский проспект
(primary) - Кирпичный посёлок
- Клубная улица
(primary) - Колодезный переулок
- Колхозная улица
- Коммунистическая улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольский переулок
- Кооперативная улица
- Крестьянская улица
- Крестьянский переулок
- Ксенофонтьевский переулок
Л
- Ледовская улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесной переулок
- Литвиновская улица
- Локомотивная улица
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговая улица
М
- М4 - Романовское
- Малая Красноармейская улица
(secondary) - Малая Посадская улица
- Малая Ямская улица
- Малый Посадский переулок
- Мицкая улица
- Мичуринская улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжный переулок
- Московская улица
Н
- Нагорная улица
- Некрасовский переулок
- Нижняя Кондукторская улица
- Нижняя Набережная улица
- Новая улица
- Новая улица
Places
Towns
- Kashira
Villages
- Bogatishchevo
- Барабаново
- Большое Руново
- Бурцево
- Грабченки
- Злобино
- Кокино
- Колмна
- Корыстово
- Лазаревка
- Наумовское
- Пурлово
- Растовцы
- Романовское
- Руднёво
- Kamenka
- Novosyolki
- Taraskovo
- Topkanovo
- Zendikovo
Hamlets
- Аладьино
- Андреевское
- Базарово
- Баскачи
- Батькополье
- Благово
- Богатищево
- Богатищево-Епишино
- Большое Ильинское
- Большое Кропотово
- Бузаково
- Веревское
- Верзилово
- Воскресенское
- Вослинка
- Гладкое
- Глебово-Змеево
- Глебово-Никольское
- Горки
- Гритчино
- Домнинки
- Дьяково
- Елькино
- Железня
- Завалье-1
- Завалье-2
- Зубово
- Кипелово
- Кишкино
- Клубня
- Козлянино
- Козьяково
- Колтово
- Кореньково
- Коростылево
- Корытня
- Ледовские Выселки
- Лиды
- Лёдово
- Макарово
- Малеево
- Малое Ильинское
- Маслово
- Маслово
- Никулино
- Ожерельевского плодолесопитомника
- Острога
- Пенье
- Полудьяково
- Понизье
- Пчеловодное
- Пчеловодное
- Пятница
- Рождествено
- Романовка
- Семенково
- Семенково
- Смирновка
- Сорокино
- Срезнево
- Стародуб
- Суханово
- Терново-1
- Терново-2
- Тимирязево
- Токарево
- Топтыково
- Труфаново
- Умрышенка
- Хворостянка
- Хитровка
- Ягодня
- Якимовское
- Яковское
- Ledovo
- Znamenskoye
Suburbs
- Кашира-1
- Кашира-2
- Кашира-3
- Станция
- Центролит
- Ozherelye