Home »

Street Directory of Russian Federation

  Main Cities of Russian Federation

Admin Center

Places

Cities

  • Abakan
  • Achinsk
  • Almetyevsk
  • Angarsk
  • Arkhangelsk
  • Armavir
  • Arseniev
  • Artyom
  • Arzamas
  • Astrakhan
  • Balakovo
  • Balashikha
  • Barnaul
  • Bataysk
  • Belgorod
  • Berdsk
  • Berezniki
  • Birobidzhan
  • Biysk
  • Blagoveshchensk
  • Bratsk
  • Bryansk
  • Cheboksary
  • Chelyabinsk
  • Cherepovets
  • Cherkessk
  • Chita
  • Derbent
  • Dimitrovgrad
  • Dolgoprudny
  • Domodedovo
  • Dzerzhinsk
  • Elektrostal
  • Elista
  • Engels
  • Glazov
  • Grozny
  • Heihe
  • Irkutsk
  • Ivanovo
  • Izhevsk
  • Jiayin
  • Kaliningrad
  • Kaluga
  • Kamensk-Uralsky
  • Kamyshin
  • Kaspiysk
  • Kazan
  • Kemerovo
  • Kerch
  • Khabarovsk
  • Khanty-Mansiysk
  • Khasavyurt
  • Khimki
  • Kirov
  • Kirovo-Chepetsk
  • Kislovodsk
  • Kolomna
  • Komsomolsk-on-Amur
  • Kopeysk
  • Korolyov
  • Kostroma
  • Kovrov
  • Krasnodar
  • Krasnogorsk
  • Krasnoyarsk
  • Kurgan
  • Kursk
  • Kyzyl
  • Lipetsk
  • Lyubertsy
  • Magadan
  • Magnitogorsk
  • Makhachkala
  • Maykop
  • Miass
  • Moscow
  • Murmansk
  • Murom
  • Mytishchi
  • Naberezhnye Chelny
  • Nahodka
  • Nalchik
  • Nar'yan-Mar
  • Nazran
  • Neftekamsk
  • Nefteyugansk
  • Nevinnomyssk
  • Nizhnekamsk
  • Nizhnevartovsk
  • Nizhny Novgorod
  • Nizhny Tagil
  • Noginsk
  • Norilsk
  • Novocheboksarsk
  • Novocherkassk
  • Novokuybyshevsk
  • Novokuznetsk
  • Novomoskovsk
  • Novorossiysk
  • Novoshakhtinsk

Towns

  • Abatskiy
  • Abaza
  • Abdulino
  • Abinsk
  • Achit
  • Achkhoy-Martan
  • Adamovka
  • Adyge-Khabl
  • Adygeysk
  • Aeroflotskyi
  • Afipskiy
  • Agapovka
  • Agidel
  • Aginskoye
  • Aginskoye
  • Agryz
  • Agvali
  • Ahrarnoye
  • Ak-Dovurak
  • Akbulak
  • Akhtubinsk
  • Akhty
  • Akhtyrskiy
  • Aksay
  • Aksubayevo
  • Aktanysh
  • Akusha
  • Alagir
  • Alapaevsk
  • Alatyr
  • Aldan
  • Aleksandriyskaya
  • Aleksandro-Nevskij
  • Aleksandrov Gay
  • Aleksandrovsk-Sakhalinskiy
  • Aleksandrovskoye
  • Alekseevka
  • Alekseyevka
  • Aleksin
  • Alexandrov
  • Alexandrovsk
  • Alexeyevka
  • Alexeyevskoye
  • Aleysk
  • Alkhan-Kala
  • Alkhan-Yurt
  • Alleroy
  • Alnashi
  • Altayskoye
  • Alupka
  • Alushta
  • Alzamay
  • Amga
  • Amursk
  • Amurzet
  • Anadyr
  • Anapa
  • Anapskaya
  • Andra
  • Andreapol
  • Andreyevka
  • Andreyevo
  • Aniva
  • Anzhero-Sudzhensk
  • Apastovo
  • Apatity
  • Aprelevka
  • Apsheronsk
  • Aramil
  • Ardatov
  • Ardatov
  • Ardon
  • Argayash
  • Argun
  • Arkadak
  • Arkhangelskaya
  • Arkhara
  • Arkhipo-Osipovka
  • Armyansk
  • Arsenyevo
  • Arsk
  • Artemovsk
  • Artemovsky
  • Arti
  • Arzgir
  • Asbest
  • Asha
  • Ashukino
  • Asino
  • Askiz
  • Assinovskaya
  • Atamanovka
  • Atkarsk
  • Avsyunino
  • Avtury
  • Ayan
  • Aykhal
  • Aznakayevo
  • Azov
  • Azovo
  • Azovskoye

Villages

  • "Sosenki" recreation center
  • 'arkhangel''skoye
  • 'bol''shaya Lipovitsa
  • 'koz''modem''yanovka'
  • 'lebyazh'ye'
  • 'staronikol'skoye
  • 'verkhotsen''ye'
  • 1-го отделения совхоза "Масловский"
  • 1-го отделения совхоза "Новоусманский"
  • 1-го отделения совхоза "Победа"
  • 1-е Винниково
  • 1-е Выгорное
  • 1-е Засеймье
  • 1-е Иткулово
  • 1-е Комиссаровское
  • 1-е Новоспасское
  • 1-е Поныри
  • 1-е Туркменево
  • 1-е Цветово
  • 1-е отд. совхоза "Бондарский"
  • 1-е отделение "Золотой балки"
  • 1-й
  • 1-й Бобровский
  • 1-й Дьяконовский
  • 1-й Ильменский
  • 1-й Княженский
  • 1-й Красный Лиман
  • 1-й Плотников
  • 1-й Россошинский
  • 1-й Ярской
  • 1-я Гостомля
  • 1-я Китаевка
  • 1-я Косторная
  • 1-я Моква
  • 10 лет Октября
  • 10-й км
  • 12 лет Октября
  • 16 Партсъезд
  • 17 км
  • 170 км
  • 18 км
  • 2 БИС Каменецкая
  • 2-го участка института имени Докучаева
  • 2-е Выгорное
  • 2-е Засеймье
  • 2-е Иткулово
  • 2-е Курасово
  • 2-е Мелехино
  • 2-е Моховое
  • 2-е Поныри
  • 2-е отделение совхоза "Арженка"
  • 2-й Бисеровский участок
  • 2-й Бобровский
  • 2-й Дьяконовский
  • 2-й Княженский
  • 2-й Красный Лиман
  • 2-й Плотников
  • 2-й Попов
  • 2-й Сухов
  • 2-я Васильевка
  • 2-я Казанка
  • 2-я Моква
  • 2-я Фоминовка
  • 21 посёлок
  • 27 kilometre
  • 2ой район
  • 3 Госконезавод Центральная усадьба
  • 3-е отделение "Золотой балки"
  • 4 отделение Государственной селекционной станции
  • 50 лет ВЛКСМ
  • 52 квартала
  • 6 км
  • 8 Marta
  • 88-го квартала
  • ???
  • Ababkovo
  • Ababurovo
  • Abadzakhskaya
  • Abaga
  • Abashevo
  • Abdulkasimovo
  • Abdullino
  • Abdullino
  • Abganerovo
  • Abganerovo
  • Ablyazovo
  • Abram-Tyube
  • Abramov
  • Abramovka
  • Abramovka
  • Abramovka
  • Abramovka
  • Abramovo
  • Abramtsevo
  • Abrau-Dyurso
  • Abrikosovka
  • Abrikosovka
  • Abrikosovo
  • Abyy
  • Abzakovo
  • Achadovo

Hamlets

  • "Детский санаторий"
  • "Ладога"
  • 1 Каменецкая
  • 1 Мая
  • 1 Мая
  • 1 Россошинская
  • 1-го Мая
  • 1-го отделения совхоза "Краснопольский"
  • 1-го отделения совхоза "Острогожский"
  • 1-го отделения совхоза "Старокриушанский"
  • 1-го участка института имени Докучаева
  • 1-е Алкино
  • 1-е Анпилогово
  • 1-е Апухтино
  • 1-е Банино
  • 1-е Безлесное
  • 1-е Боево
  • 1-е Бутырки
  • 1-е Вереитиново
  • 1-е Гнездилово
  • 1-е Есенки
  • 1-е Идельбаево
  • 1-е Конево
  • 1-е Красниково
  • 1-е Криушанские Выселки
  • 1-е Курасово
  • 1-е Мальцево
  • 1-е Мая
  • 1-е Мелехино
  • 1-е Михайлоанненские Выселки
  • 1-е Мурзино
  • 1-е Никольское
  • 1-е Писклово
  • 1-е Плесы
  • 1-е Подгородище
  • 1-е Протасово
  • 1-е Рождественское
  • 1-е Скородное
  • 1-е Тукатово
  • 1-е Тупчаново
  • 1-е Уколово
  • 1-е Чакино
  • 1-е Шемякино
  • 1-е Яньково
  • 1-е отд свх Красное
  • 1-е отделение Государственной селекционной станции
  • 1-й Бычок
  • 1-й Зелёный Сад
  • 1-й Зиримзибаш
  • 1-й Зябкин
  • 1-й Княжий
  • 1-й Липовец
  • 1-й Патепник
  • 1-й Польной Воронеж
  • 1-й Попов
  • 1-й Рабочий посёлок
  • 1-й Саранчет
  • 1-й Сухов
  • 1-й Суховский
  • 1-й Успенский
  • 1-й Янаул
  • 1-я Александровка
  • 1-я Алексеевка
  • 1-я Андреевка
  • 1-я Вишняковка
  • 1-я Воробьевка
  • 1-я Гусиновка
  • 1-я Долина
  • 1-я Екатериновка
  • 1-я Знаменка
  • 1-я Казанка
  • 1-я Каменка
  • 1-я Малая Долженкова
  • 1-я Мужица
  • 1-я Набережная
  • 1-я Ольшанка
  • 1-я Переверзевка
  • 1-я Сухая Неполка
  • 1-я Турка
  • 1-я Тёпленькая
  • 1-я Фоминовка
  • 1-я Чаплыгина
  • 10-й Октябрь
  • 10-й Октябрь
  • 10-й год Октября
  • 10-й разъезд
  • 100 kilometr
  • 1002 км
  • 1012 км
  • 104 km
  • 1040 км
  • 1041 км
  • 1045 км
  • 1046 км
  • 105 Лесоучасток
  • 105 км
  • 1050 км
  • 1060 км
  • 1062
  • 1083 км
  • 1109 км

Localities

  • урочище Красивый Луг
  • "Лаутаранта СПА Ризорт"
  • "Подвесной мост"
  • "Подскалка"
  • "Подъём на ЛЭП"
  • "Skill Zone"
  • (( Aleksandrovo ))
  • (( Banzhou ))
  • (( Bol'shaya Gora ));(( Verkhosulanda ))
  • (( Kharitonovskaya ))
  • (( Novyy Poselok ))
  • (( Pochinok Volochinskiy ))
  • 1
  • 1 грязь
  • 1 грязь
  • 1 км
  • 1 лагуна
  • 1 отделение
  • 1-ая Мельница
  • 1-й Арманский перевал
  • 1-й Берёзовый участок
  • 1-й Буховской кордон
  • 1-й разъезд
  • 1-й участок
  • 1-й цирк Раслака
  • 1-ый микрорайон
  • 1-я Фарская гребля
  • 1.5
  • 1.5
  • 1.7
  • 1.7
  • 1.8
  • 1.8
  • 1.9
  • 1.9
  • 1.9
  • 1.9
  • 10
  • 10-го Участка
  • 100
  • 100
  • 100 км
  • 101
  • 101 км
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 105-й км
  • 106
  • 108
  • 108
  • 11-ый км
  • 114 км
  • 114 м.
  • 115
  • 12 Лет Октября
  • 12 km
  • 125 м.
  • 129 м.
  • 1291-й км
  • 13 квартал
  • 13 km
  • 13-й кордон
  • 133 м.
  • 1330-й км
  • 135 км
  • 136км
  • 137км
  • 138км
  • 1394,8
  • 139км
  • 14 квартал
  • 14-й км
  • 1402-й км
  • 1404-й км
  • 1405-й км
  • 140км
  • 141-й км
  • 141км
  • 142км
  • 143км
  • 15 км
  • 15 км а/д Когалым-Сургут
  • 15 km
  • 15-й км
  • 16
  • 16 километр
  • 16 км
  • 16 km
  • 164га
  • 17
  • 17
  • 17 км
  • 17 km
  • 174-й км
  • 18
  • 18
  • 18 км
  • 183
  • 19 km

Suburbs

  • 1 Мая
  • 1-е Сыркаши
  • 1-е отделение ЗАО Пригородное
  • 1-й Западный
  • 1-й Кирпичный
  • 1-й Орджоникидзе
  • 1-й Подгорный
  • 1-й Полигон
  • 1-й Юго-западный микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й микрорайон
  • 1-й поселок
  • 1-ый Пугачёвский
  • 1-ый разъезд
  • 1-я Дачная
  • 1-я Махачкала
  • 10 км
  • 10-й микрорайон
  • 10-й микрорайон
  • 10-й микрорайон
  • 101-й квартал
  • 101-й квартал
  • 105 км
  • 11-й городок
  • 11-й микрорайон
  • 11-й микрорайон
  • 11-й микрорайон
  • 113 км
  • 116 km
  • 12-й микрорайон
  • 12-й микрорайон
  • 12-й микрорайон
  • 13-й микрорайон
  • 14-й микрорайон
  • 15-й микрорайон
  • 17-й микрорайон
  • 17th District
  • 18 km
  • 18-й микрорайон
  • 19 Партсъезда
  • 19-й микрорайон
  • 2 Микрорайон
  • 2-е Брагино
  • 2-е Сыркаши
  • 2-е отделение АФ "Солнечный"
  • 2-е отделение ЗАО Пригородное
  • 2-й Западный
  • 2-й Орджоникидзе
  • 2-й Подгорный
  • 2-й Полигон
  • 2-й Пугачёвский
  • 2-й Юго-западный микрорайон
  • 2-й километр
  • 2-й микрорайон
  • 2-й микрорайон
  • 2-й микрорайон
  • 2-й микрорайон
  • 2-й микрорайон
  • 2-й микрорайон
  • 2-й микрорайон
  • 2-й микрорайон
  • 2-й посёлок
  • 2-я Дачная
  • 2-я Молочная
  • 20 лет РККА
  • 20-й
  • 22-й микрорайон
  • 25-й Квартал
  • 25ый квартал
  • 28 квартал
  • 28 микрорайон
  • 29-й микрорайон
  • 2th microdistrict
  • 2th voenny gorodok
  • 3-й Подгорный
  • 3-й военный городок
  • 3-й микрорайон
  • 3-й микрорайон
  • 3-й микрорайон
  • 3-й микрорайон
  • 3-й микрорайон
  • 3-й микрорайон
  • 3-й микрорайон
  • 3-й микрорайон
  • 3-й посёлок
  • 3-й посёлок ГЭС
  • 3-я Дачная
  • 32 km
  • 32-й микрорайон
  • 33-й военный городок
  • 33-й микрорайон
  • 34-й микрорайон
  • 35 км
  • 35-й квартал
  • 35-й микрорайон

Islands

  • Agrafena Island
  • Bitenev island
  • Бахиловский остров
  • Безымянный
  • Ближний
  • Бобыльский остров
  • Большой
  • Великий остров
  • Вера-Ди
  • Верхний остров
  • Воргади
  • Выльюди
  • Горелый
  • Городомля
  • Городской
  • Дальняя дубрава
  • Домашний
  • Еденьгский
  • Енотовый
  • Закурье
  • Захарий Остров
  • Зелёненький
  • Зелёный остров
  • Земляничный
  • Змеиный
  • Зыков
  • Камгортский
  • Камень Опасности
  • Каторжный остров
  • Комсомольский остров
  • Конинный
  • Конный
  • Кордонный
  • Коссайди
  • Краснобор-Ди
  • Куркин
  • Куростров
  • Кыдзьюди
  • Ландышевый
  • Леденьгский
  • Лемдикост
  • Лосиный остров
  • Лось
  • Медлапевди
  • Морилов остров
  • Нижний Долгий
  • Орловка
  • Остров Большой Клюев
  • Остров Бышный
  • Остров Верхний Гусиный
  • Остров Лясомин
  • Остров Малый Клюев
  • Остров Скрынников
  • Остров Согласия
  • Остров Тайнокурье
  • Остров Тренин
  • Остров Угольный
  • Остров Шилов
  • Пальниковский
  • Панков
  • Пионер
  • Поджабный
  • Потайной
  • Разбойник скала
  • Ружниковский
  • Сосновый
  • Сосновый
  • Сторожевой
  • Три Брата
  • Утиный
  • Филатовский остров
  • Хачин
  • Холщевниковский остров
  • Хутсаарет
  • Чебачий
  • Шубинские Лудки
  • Шубинские Лудки
  • Шубинские Лудки
  • о-ва Листяные
  • о-ва Частые
  • о. Вороний
  • о. Дубровский
  • о. Колгуев
  • о. Коровий
  • о. Мудьюг
  • о. Петро
  • о. Рахка
  • о. Сосновый
  • о.Змеиный
  • остров Андрианов
  • остров Большая Седола
  • остров Большой
  • остров Большой
  • остров Большой Голубок
  • остров Большой Известняковый
  • остров Боровой
  • остров Буян
  • остров Виноградный
  • остров Вичага
  • остров Выченка
  • остров Голец

  OSM Tags

Boundary tags
admin_level2
alt_nameРоссия
border_typenation
boundaryadministrative
flag
int_nameRussia
int_refRU
ISO3166-1RU
ISO3166-1:alpha2RU
ISO3166-1:alpha3RUS
ISO3166-1:numeric643
nameРоссийская Федерация
official_nameРоссийская Федерация
old_nameРусь;Золотая Орда;Русское Царство;Российская Империя;Союз Советских Социалистических Республик
old_name:ruРусь;Золотая Орда;Русское Царство;Российская Империя;Союз Советских Социалистических Республик
old_short_nameСССР
old_short_name:enUSSR
old_short_name:ruСССР
population143666931
population:date2014-01-01
short_nameРФ
typeboundary
wikidataQ159
wikipediaru:Россия