Kamensky District (Voronezh Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
Municipalities in Kamensky District
- Волчанское сельское поселение
- Дегтяренское сельское поселение
- Евдаковское сельское поселение
- Каменское городское поселение
- Карпенковское сельское поселение
- Коденцовское сельское поселение
- Марковское сельское поселение
- Сончинское сельское поселение
- Татаринское сельское поселение
- Трехстенское сельское поселение
- Тхоревское сельское поселение
List of streets in Kamensky District
Please select below the first letter of the street you are looking for
«
- «Воронеж — Луганск» — Гойкалово» — х. Свистовка
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — Татарино» — Воронец — Юрасовка
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — п. Гойкалово
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — п. Гойкалово
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — с. Коденцово
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — с. Коденцово
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — с. Татарино
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — с. Татарино
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — с. Татарино
(tertiary) - «Каменка — Подгоренский» — Новиковский — гр. Каменского р — на
(tertiary) - «Каменка — Подгоренский» — с. Трехстенки
(tertiary) - «Каменка — Подгоренский» — х. Молчаново
(tertiary) - «Каменка — Тхоревка — Дальнее Стояново» — Ярки» — х. Михново
- «Каменка — Тхоревка — Дальнее Стояново» — с. Ярки
(tertiary) - «Каменка — Тхоревка — Дальнее Стояново» — х. Ситниково
А
- Атамановская улица
Б
- Барнаул улица
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Будёновская улица
В
- Виноградная улица
- Вишнёвая улица
- Вишнёвая улица
- Восточная улица
- Восточный переулок
- Высокая улица
Г
- Городская улица
- Гусарская улица
Д
- Дачная улица
- Длинная улица
- Донская улица
- Дорожная улица
- Дорожная улица
- Дудчанская улица
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
(tertiary) - Железнодорожная улица
(tertiary) - Железнодорожный переулок
(secondary) З
- Заводская улица
И
- Интернациональная улица
К
- Калиновая улица
- Каменка — Марки
(tertiary) - Каменка — Подгоренский
(secondary) - Каменка — Тхоревка — Дальнее Стояново
(tertiary) - Каменская улица
- Каштановый переулок
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
(tertiary) - Красная улица
- Красная улица
- Курганская улица
Л
- Лесная улица
- Лесной переулок
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговая улица
М
- Майская улица
- Малиновая улица
- Матяшова улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
(tertiary) Н
- Нагорная улица
- Нагорная улица
- Народная улица
- Новая улица
- Новая улица
(tertiary) - Новая улица
(tertiary) О
- Озёрная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Осенняя улица
- Острогожская улица
П
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайская улица
(tertiary) - Песчаная улица
- Подгоренская улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
(secondary) - Полевой переулок
- Привокзальная улица
- Приовражная улица
- Пролетарская улица
- Пролетарская улица
(secondary)
Places
Towns
- Kamenka
Villages
- Волчанское
- Дегтярное
- Евдаково
- Ляпино
- Марки
- Пилипы
- Тимирязево
- Трехстенки
- Тхоревка
- Karpenkovo
- Kodentsovo
- Sonchino
- Tatarino
Hamlets
- Атамановка
- Верхние Марки
- Воронец
- Гойкалово
- Дальнее Стояново
- Ивченково
- Кириченково
- Козки
- Крутец
- Лесково
- Михново
- Молчаново
- Новиковский
- Ольхов Лог
- Орехово
- Панково
- Рождественский
- Рыбальчино
- Свистовка
- Ситниково
- Солонцы
- Фриденфельд
- Хвощеватый
- Шапошниково
- Щербаково
- Ярки
- Ясеново
Localities
- Абрамкино
- Абрамкино Третье
- Аксюткино
- Аристово
- Бабаково
- Барсучино
- Большая Стенка
- Большое Голое урочище
- Бугроватое урочище
- Вершина
- Вишнёвое
- Водный
- Водопой
- Водяное урочище
- Волжино
- Воробьёво
- Высокое урочище
- Глубокое урочище
- Голик
- Голое урочище
- Григорово
- Грушки
- Долгаево
- Дубное урочище
- Дубовая Гора
- Дубово
- Дубрава
- Заичино
- Занудное урочище
- Калиново-Мальцево
- Калиновое
- Каменеева Займа
- Косенок
- Крайнее урочище
- Кринички
- Криничный
- Круглое урочище
- Кущеватка
- Лукичево
- Малая Стенка
- Малое Голое урочище
- Малое Крутенькое
- Медвежье урочище
- Наталочкины Займы
- Новая Россошь
- Озерастое
- Озерцо
- Озёра
- Петрищева Займа
- Попово
- Провалье
- Россоховатое урочище
- Себелево
- Сидоренков
- Собачье урочище
- Солонцеватое урочище
- Сотницкое урочище
- Стрельцовое
- Стучи Машина
- Ткачёво
- Федюшенковы Солонцы
- Хайки
- Химочкино
- Черничное урочище
- Чушково
- Широкое урочище
- Ямки
- Ясеново