Ostrogozhsky District (Voronezh Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Острогожск
Municipalities in Ostrogozhsky District
- Берёзовское сельское поселение
- Болдыревское сельское поселение
- Веретьевское сельское поселение
- Гниловское сельское поселение
- Дальнеполубянское сельское поселение
- Девицкое сельское поселение
- Коротоякское сельское поселение
- Кривополянское сельское поселение
- Криниченское сельское поселение
- Мастюгинское сельское поселение
- Ольшанское сельское поселение
- Петренковское сельское поселение
- Петропавловское сельское поселение
- Солдатское сельское поселение
- Сторожевское 1-е сельское поселение
- Терновское сельское поселение
- Урывское сельское поселение
- Хохол-Тростянское сельское поселение
- Шубинское сельское поселение
- городское поселение Острогожск
List of streets in Ostrogozhsky District
Please select below the first letter of the street you are looking for
&
- "Острогожск — Алексеевка" - Хохол-Тростянка
(tertiary) 1
- 1-й Колхозный переулок
3
- 3-й Колхозный переулок
4
- 4-й Колхозный переулок
«
- «Воронеж — Луганск» — Берёзово — Завершье
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — Берёзово — Завершье
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — Давыдовка
(secondary) - «Воронеж — Луганск» — Репьёвка
(secondary) - «Воронеж — Луганск» — с. Сторожевое 1-е
(tertiary) - «Воронеж — Луганск» — х. Бузенки
(tertiary) - «Острогожск — Алкексеевка» — Засосна» — х. Шинкин
(tertiary) - «Острогожск — Кривая Поляна — Паленин» — Ближняя Полубянка» — х. Пахолок
- «Острогожск — Кривая Поляна — Паленин» — с. Ближняя Полубянка
(tertiary) - «Острогожск — Кривая Поляна — Паленин» — х. Владимировка
(tertiary) - «Острогожск — Лесное Уколово» — п. 2-го отд. свх «Острогожский»
- «Острогожск — Лесное Уколово» — п. 2-го отд. свх «Острогожский»
(tertiary) B
- Begovaya Street
А
- Авангардная улица
- Авдеевская улица
- Аграрный переулок
- Агрономическая улица
- Алексеевская улица
Б
- Бархатная улица
- Беговая улица
(primary) - Беговая улица
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Боевая улица
- Бригадный переулок
В
- Верхний переулок
- Верхняя Песковатка улица
- Весенний переулок
- Весенняя улица
- Весёлая улица
- Весёлая улица
- Весёлый переулок
- Вишнёвая улица
- Вишнёвый переулок
- Военная улица
- Вокзальная улица
- Воронежская улица
- Воронежская улица
- Воронежская улица
- Воронежская улица
- Воронежская улица
(tertiary) - Восточный переулок
Г
- Газовая улица
- Городской переулок
- Грибной переулок
- Грузовой переулок
Д
- Давыдовская улица
- Дальний переулок
- Дальняя Полубянка - Владимировка - Кривая Поляна
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачный переулок
- Дачный переулок
- Демьяновский переулок
- Донская улица
- Донская улица
- Дорожная улица
- Дорожная улица
- Дорожная улица
(service) - Дорожная улица
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
(tertiary) З
- Заводская улица
- Заводская улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Звёздная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёный переулок
- Зелёный переулок
- Зелёный переулок
И
- Ивановская улица
- Интервальная улица
- Интернациональная улица
- Интернациональная улица
К
- Кавалерийская улица
- Кавалерийский переулок
- Калининградская улица
- Калиновая улица
(tertiary) - Карьерный переулок
- Каштановая улица
- Кировоградская улица
- Кирпичный переулок
- Клубная улица
- Клубная улица
- Колодезная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
Places
Towns
- Ostrogozhsk
Villages
- 1-го отделения совхоза "Победа"
- Devitsa
- Берёзово
- Болдыревка
- Веретье
- Гнилое
- Дальняя Полубянка
- Должик
- Кривая Поляна
- Криница
- Луки
- Мастюгино
- Нижний Ольшан
- Ново-Успенка
- Петренково
- Петропавловка
- Покровка
- Солдатское
- Сторожевое Первое
- Терновое
- Урыв-Покровка
- Хохол-Тростянка
- Центрального отделения совхоза "Острогожский"
- Шубное
- Korotoyak
- Rybnoye
Hamlets
- 1-го отделения совхоза "Острогожский"
- 2-го отделения совхоза "Острогожский"
- 2-го отделения совхоза "Победа"
- 3-го отделения совхоза "Победа"
- Аверино
- Александровка
- Ближнее Стояново
- Ближняя Полубянка
- Бузенки
- Верхний Ольшан
- Весёлый
- Владимировка
- Волошино
- Гослесопитомника
- Гостиный
- Грушевая Поляна
- Губаревка
- Десятки
- Дубовой
- Ездочное
- Завершье
- Засосна
- Ивановский
- Калинин
- Клин
- Кодубец
- Коловатовка
- Литвиновка
- Лобкин
- Мостище
- Новая Мельница
- Новая Осиновка
- Павловский
- Паленин
- Пахолок
- Пески-Харьковские
- Прилепы
- Прокопец
- Растыкайловка
- Родники
- Русская Тростянка
- Самопомощь
- Сельхозтехника
- Сибирский
- Средне-Воскресенское
- Стрелица
- Таволжанка
- Труд
- Успенское
- Ушаков
- Шинкин
- Элеваторный
- Яблочный
Localities
- Аверино
- Бородкино
- Воронка
- Гончаровское урочище
- Грушёвая Поляна
- Дальнее урочище
- Доброволец
- Дубрава
- Золотенкино-Голое
- Карлушина поляна
- Козловская Дача
- Козыревка
- Круглое урочище
- Лука
- Лука
- Мостище
- Мусатов
- Оленино
- Орёл
- Пески
- Песовское урочище
- Пригородное урочище
- Пригородное урочище
- Пригородное урочище
- Пригородное урочище
- Ризанка
- Руменская Роща
- Таволожное урочище
- Тарасово
- Толстовка
- Уварово
- урочище Герасимово
- урочище Гнилуша
- урочище Пудуново