Bobrovsky District (Voronezh Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Бобров
Municipalities in Bobrovsky District
- Анновское сельское поселение
- Верхнеикорецкое сельское поселение
- Коршевское сельское поселение
- Липовское сельское поселение
- Мечётское сельское поселение
- Никольское сельское поселение
- Октябрьское сельское поселение
- Пчелиновское сельское поселение
- Семёно-Александровское сельское поселение
- Слободское сельское поселение
- Сухо-Березовское сельское поселение
- Тройнянское сельское поселение
- Хреновское сельское поселение
- Чесменское сельское поселение
- Шестаковское сельское поселение
- Шишовское сельское поселение
- Юдановское сельское поселение
- Ясенковское сельское поселение
- городское поселение Бобров
List of streets in Bobrovsky District
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-я Октябрьская улица
(tertiary) 2
- 2-я Октябрьская
«
- «Анна — Бобров» — с. Сухая Берёзовка — Юдановка
(tertiary) - «Анна — Бобров» — с. Сухая Берёзовка — Юдановка
(tertiary) - «Бобров — Верхний Икорец — Ильича» — Юдановка
(tertiary) - «Дон»
(primary) - «М-4 «Дон» — Бобров — Таловая — Новохопёрск» — п. Митрофановка
(tertiary) - «М-4 «Дон» — Бобров — Таловая — Новохопёрск» — с. Мечетка
(tertiary) - «М-4 «Дон» — Пчелиновка — Бобров» — с. Пчелиновка
(tertiary) А
- Анна — Бобров
(secondary) Б
- Базарная площадь
- Беговая улица
- Берёзовая улица
- Большая улица
(tertiary) В
- Вокзальная улица
- Вокзальная улица
- Второй Полевой переулок
- Второй Пушкинский переулок
- Второй переулок Мира
Г
- Горная улица
- Грейдер Бобровский - Шишовка
Д
- Дорожная улица
(tertiary) - Дорожная улица
(tertiary) Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Западный переулок
- Заречная улица
(tertiary) - Зелёная улица
К
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Кооперативная улица
- Космическая улица
- Красная улица
- Красная улица
- Красная улица
- Красноармейская улица
- Красноармейская улица
- Красноармейская улица
- Краснофлотская улица
(tertiary) Л
- Ленинская улица
- Ленинская улица
- Ленинская улица
- Ленинская улица
(tertiary) - Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Линейная улица
- Луговая улица
М
- М-4 «Дон» — Бобров — Таловая — Новохопёрск
(primary) - М-4 «Дон» — Бутурлиновка — Воробьёвка — Калач
(primary) - М-4 «Дон» — Пчелиновка — Бобров
(tertiary) - М-4 «Дон» — с. Никольское 2-е
(tertiary) - М-4 «Дон» — санаторий имени Цюрупы — Владимировка — М-4 «Дон»
(tertiary) - М-4 «Дон» — санаторий имени Цюрупы — Владимировка — М-4 «Дон»
(tertiary) - М-4 «Дон» — санаторий имени Цюрупы — Владимировка — М-4 «Дон»
(tertiary) - Магистральная улица
- Матросовская улица
- Матросовский переулок
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
(tertiary) - Молодёжный переулок
- Молодёжный переулок
- Московская улица
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Нагорная улица
- Народная улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Оборонительная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
П
- Парковая улица
- Партизанская улица
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайский переулок
- Первый Полевой переулок
- Первый Пушкинский переулок
- Первый переулок Мира
- Песчаная улица
- Пионерская улица
- Плехановская улица
- Подгорная улица
- Подгорная улица
- Подлесная улица
- Подлесная улица
Places
Towns
- Bobrov
Villages
- Анновка
- Верхний Икорец
- Красный
- Лушниковка
- Николо-Варваринка
- Никольское 2-е
- Песковатка
- Пчелиновка
- Слобода
- Тройня
- Чесменка
- Шестаково
- Шишовка
- Юдановка
- Ясенки
- Khrenovoye
- Korshevo
- Lipovka
- Mecjetka
- Semeno-Aleksandrovka
- Sukhaya Berezovka
Hamlets
- Бобровский 1-й
- Брагинского лесничества
- Висленского лесничества
- Дугинка
- Заводской
- Заречный
- Заря
- Карандеевка
- Кистенёвка
- Копаня
- Красный
- Липов Лог
- Лугань
- Митрофановка
- Морозовка
- Неждановка
- Нескучный
- Новый Буравль
- Павловка
- Петрово-Борковский
- Погромок
- Раздольный
- Серов
- Советский
- Соколовский
- Филатовка
- Хренище
- Центральная усадьба Бобровского лесничества
- Шестикурганный
- Шкарин
Localities
- Зелёный Луг
- Люблинский
- Прохладный
- Пятилетка 2-я
Suburbs
- Азовка