Покровский район (Oryol Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Покровское
Municipalities in Покровский район
- Берёзовское сельское поселение
- Верхнежёрновское сельское поселение
- Верхососенское сельское поселение
- Владимировское сельское поселение
- Вышнетуровецкое сельское поселение
- Даниловское сельское поселение
- Дросковское сельское поселение
- Журавецкое сельское поселение
- Ивановское сельское поселение
- Моховское сельское поселение
- Ретинское сельское поселение
- Столбецкое сельское поселение
- Топковское сельское поселение
- городское поселение Покровское
List of streets in Покровский район
«
- «Орёл — Тамбов» — Моховое
(tertiary) Б
- Больничный переулок
(tertiary) Г
- Грачёвка — Смирные
(tertiary) Д
- Дросково - Колпна
(secondary) - Дросково - Колпны
(secondary) - Дросково — Топки
(tertiary) З
- Заводская улица
- Заводская улица
- Зелёный проезд
К
- Колхозная улица
- Кооперативная улица
- Кооперативная улица
- Кооперативная улица
(service) Л
- Лесная улица
М
- Молодёжная улица
Н
- Новая улица
- Новый переулок
О
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
П
- Парковая улица
- Пионерская улица
- Покровское — Верховье
(secondary) - Полевая улица
(service) Р
- Раздольная улица
- Раздольный переулок
(service) С
- Садовая улица
- Садовый переулок
- Славянская улица
- Славянская улица
- Смирные — Никольское
(tertiary) - Смирные — Никольское
(tertiary) - Смирные — Топки
Т
- Теряево — Берёзовка
(tertiary) - Тупик Сельхозтехника
(service) Ф
- Федоровка — Алексеевка
(tertiary) Ц
- Центральная улица
Ш
- Школьный переулок
(service) K
- Komsomolskaya Street
- Komsomolskaya Street
У
- улица 60 лет Октября
- улица 8-го Марта
- улица Блынского
- улица Бунина
- улица Волынкина
- улица Гагарина
- улица Куйбышева
- улица Ленина
(tertiary) - улица Пушкина
- улица Сельхозтехника
- улица Семашко
- улица Строителей
- улица Тургенева
- улица Чехова
- улица Якушкина
P
- Pervomayskaya Street
Places
Towns
- Pokrovskoye
Villages
- Berezovka
- Danilovka
- Drogaytsevo
- Droskovo
- Александровка
- Алексеевка
- Балчик
- Башкатово
- Беречка
- Большегорье
- Васютино
- Верхний Жерновец
- Верхососенье Первая Середина
- Высокое
- Вышний Туровец
- Вязоватое
- Грачёвка
- Гремячье
- Грязное
- Журавец
- Ивановка
- Кубань
- Моховое
- Непочатая
- Никольское
- Новосильевка
- Озерное
- Протасово
- Ракитина
- Смирные
- Степанищево
- Теряево
- Топки
- Тростниково
- Трудки
- Успенское
- Шалимовка
- Fyodorovka
- Khaustovo
- Kozlovka
- Lipovets
- Malaya Kazinka
- Medvezhka
- Mukhortovo
- Nizhny Turovets
- Odintsovka
- Petinka
- Petrovka
- Stolbetskoye
- Teterye
- Timiryazevo
- Toltsoye
- Vyazovoye
- Vyshne-Stolbetskoye
Hamlets
- Alexandrovka
- Barkovka
- Dubki
- Андрияновка
- Афанасьевка
- Березовец
- Берлизево
- Берёзовая Роща
- Бобровка
- Варварино
- Вепринец
- Верхососенье Вторая Середина
- Верхососенье Вторая Часть
- Верхососенье Первая Часть
- Верхососенье Центральное
- Взаимопомощь
- Внуково
- Вторая Васильевка
- Гражданский
- Грачёвка
- Денисовка
- Дружба
- Дубинкина
- Дубовец
- Дюковская
- Емельяновка
- Енино Второе
- Енино Первое
- Ефросимовка
- Желановка
- Зеновьево
- Золотой Рог
- Ивановка
- Ивановка
- Извеково
- Кадинка
- Кадинка
- Каменка
- Комардино
- Копаное
- Красное Знамя
- Красный
- Красный
- Красный Луч
- Красный Ржавец
- Критово
- Кромская
- Лазаревка
- Лутовиново
- Малиновка
- Малороссов
- Малый Ржавец
- Морозова
- Моховое
- Муратово Второе
- Муратово Первое
- Некрасово
- Николаевка
- Новоморозово
- Орловка
- Орлы
- Осинки
- Пенькозаводской
- Переведеновка
- Погонево
- Погудаевка
- Протасово
- Раевка
- Роща
- Рубленый Колодец
- Сетенёво
- Ситкин
- Слободка
- Совьи Лапки
- Соломатовка
- Толмачёвка
- Троицкое
- Трубицино
- Трусы
- Харчиково
- Хрущёвка
- Чибисовка
- Юрьево
- Ясная Поляна
- Kazakovka
- Kazinka
- Krutoye
- Lyubovka
- Menchikovo
- Mukhortovo
- Obrutskoye
- Otrada
- Pyatinskaya
- Rodionovka
- Shalimovka
- Vaskovo
- Verkhnyaya Sergeyevka
- Vinogradnyi
- Yudinka
Localities
- Вязь-Выселки
- Голубец
- Ефремово
- Жигачёвка
- Карауловка
- Нахаловка
- Рощенский
- Самарка
- Филатовка
- Черногрязка