Kolpnyansky District (Oryol Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
Municipalities in Kolpnyansky District
List of streets in Kolpnyansky District
1
- 1-й Заводской переулок
- 1-й Ленинский переулок
- 1-й Первомайский переулок
- 1-й Торговый переулок
- 1-й переулок Свободы
2
- 2-й Комсомольский переулок
- 2-й Ленинский переулок
- 2-й Набережный переулок
- 2-й Октябрьский переулок
- 2-й Первомайский переулок
- 2-й Привокзальный переулок
- 2-й Советский переулок
- 2-й Торговый переулок
3
- 3-й Комсомольский переулок
- 3-й Набережный переулок
- 3-й Первомайский переулок
- 3-й Привокзальный переулок
- 3-й Советский переулок
4
- 4-й Комсомольский переулок
- 4-й Набережный переулок
- 4-й Привокзальный переулок
- 4-й Советский переулок
5
- 5-й Комсомольский переулок
- 5-й Набережный переулок
- 5-й Советский переулок
«
- «Колпны — Моховое» — Знаменское
(tertiary) - «Малорхангельск — Колпны» — Красное
- «Малорхангельск — Колпны» — Красное
(tertiary) Б
- Береговая улица
Д
- Дросково - Колпна
(secondary) - Дросково - Колпна
(secondary) - Дросково - Колпны
(secondary) Ж
- Железнодорожный переулок
З
- Заводская улица
- Заречная улица
И
- Интернациональная улица
(secondary) - Интернациональный переулок
К
- Колпна - Дровосечное
(tertiary) - Колхозная улица
- Коммунальная улица
- Кооперативная улица
Л
- Луговая улица
М
- Молодёжная улица
Н
- Нагорная улица
О
- Остров — Воробъевка
(tertiary) П
- Первомайская улица
- Пионерская улица
- Полиграфическая улица
С
- Садовая улица
Т
- Торговая улица
У
- Ушаково — Маркино
(tertiary) - Ушаково — Маркино
(tertiary) П
- переулок Дзержинского
- переулок Чкалова
- площадь 50 лет Октября
- площадь Мира
K
- Komsomolskaya Street
(secondary) У
- улица 13-й Армии
(tertiary) - улица 4-го Февраля
- улица 50-летия Победы
- улица 8 Марта
- улица Ботвинкова
- улица Будённого
- улица Ворошилова
- улица Гагарина
- улица Грекова
- улица Дзержинского
- улица Карла Маркса
- улица Комарова
- улица Ленина
- улица Ленина
- улица Маршала Жукова
- улица Новосёлов
(tertiary) - улица Полянского
- улица Свободы
- улица Строителей
- улица Суворова
- улица Терешковой
- улица Титова
- улица Тургенева
- улица Фрунзе
- улица Чапаева
- улица Чкалова
O
- Oktyabrskaya Street
(secondary) S
- Sovetskaya Street
Places
Towns
- Kolpna
Villages
- Ахтырка
- Белый Колодезь Первый
- Дровосечное
- Клевцово
- Красное
- Крутое
- Нетрубеж
- Покровка
- Спасское Второе
- Тимирязево
- Ушаково
- Хутор-Лимовое
- Яковка
- Ярище
- Znamenskoye
Hamlets
- Агарково
- Александровка
- Александровка
- Алисово
- Андреевка
- Андреевка
- Бекетово
- Белое
- Белый
- Белый Колодезь Второй
- Березовка
- Больфуровка
- Борисовка Вторая
- Борисовка Первая
- Букреевка
- Бурычки
- Бухтиярово Второе
- Бухтиярово Первое
- Василь-Плотка
- Василь-Тумашевка
- Васильевка Первая
- Верхнее Карлово
- Веселый
- Воробьевка
- Вороново
- Городецкое
- Греково
- Грязное
- Гуляево
- Густые Тычинки
- Давыдово
- Даниловка
- Долгий Колодезь
- Доробино
- Дубовое
- Дурнево
- Екатериновка
- Зелёная Роща
- Зубаревка
- Ивано-Яковлевка
- Казаковка
- Камыши
- Карташовка
- Клевцово
- Красная Площадь
- Красная Сосна
- Красногорье
- Красный
- Красный Уголок
- Крутое
- Кузьминовка
- Кутепово
- Кутузово
- Лески
- Лимовое
- Луговое
- Маркино
- Мисайлово
- Михайловка
- Моховое
- Моховое
- Нижнее Карлово
- Никольское
- Ново-Фёдоровка
- Ново-Яковлевка
- Обуховка
- Остров
- Павловка
- Паниковец Второй
- Паниковец Первый
- Паперецкое
- Петровка Первая
- Покатилово
- Поляковочка
- Просека
- Пушинка
- Ревякинские Выселки
- Редькино
- Рождественское
- Селиваново
- Сергеевка
- Скородумка
- Сомово
- Спасское Первое
- Теменское
- Трудолюбовка
- Удеревка Вторая
- Фошня
- Хорошевка
- Чашино
- Черниково
- Чибисовка
- Шевяково
- Шушляпино
- Щегловитовка
- Юдинка
- Юрьево
- Ягодное
- имени Ворошилова
Localities
- Денисовка
- Евтифеевка Вторая
- Заречный
- Красная Звезда
- Красный
- Лески
- Маклаки
- Максаки
- Новоселки
- Острики
- Петровка Вторая
- Удеревка Первая
- Удеревские Выселки
- Федоровка
- Шалимово