городской округ Коломна (Moscow Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Коломна
Administrative districts in городской округ Коломна
- Amerevo
- Boyarkino
- Акатьево
- Александровка
- Андреевка
- Андреевское
- Апраксино
- Афанасьево
- Бабурино
- Бакунино
- Барановка
- Бардино
- Бебехово
- Бело-Колодезский участок
- Белые Колодези
- Берняково
- Биорки
- Богдановка
- Богородское
- Боково-Акулово
- Болдаевка
- Болобново
- Большое Карасёво
- Большое Колычево
- Большое Уварово
- Борисово
- Борисовское
- Бортниково
- Бузуково
- Бутьково
- Варищи
- Васильево
- Верхнее Хорошово
- Возрождение
- Воловичи
- Ворыпаевка
- Гололобово
- Горки
- Горностаево
- Городец
- Городище-Юшково
- Городки
- Горы
- Грайвороны
- Гришино
- Дарищи
- Дворики
- Дмитровцы
- Доношово
- Дубенки
- Дубна
- Дуброво
- Дулебино
- Елино
- Емельяновка
- Ерково
- Жиливо
- Запрудный
- Заречный
- Зарудня
- Захаркино
- Зиновьево
- Змеево
- Игнатьево
- Ильинское
- Исаиха
- Каблучки
- Каменка
- Каменка_736
- Каменка_737
- Климово
- Клинское
- Клишино
- Кобяково
- Колодкино
- Коломна
- Комарёво
- Комлево
- Конев-Бор
- Коробчеево
- Коростыли
- Кочаброво
- Кудрино
- Кудрявцево
- Куземкино
- Лесной
- Липитино
- Лукерьино
- Лыково
- Лысцево
- Люблино
- Лёдово
- Макаровка
- Макшеево
- Маливо
- Малое Карасёво
- Малое Уварово
- Малышево
- Марково
- Михеево
List of streets in городской округ Коломна
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-й Безбожный переулок
- 1-й Ветеринарный переулок
- 1-й Детский переулок
(tertiary) - 1-й Ждановский переулок
- 1-й Коломенский переулок
- 1-й Луговой переулок
- 1-й Пожарный переулок
- 1-й Юбилейный проезд
- 1-я Высокополянская улица
- 1-я Заводская улица
- 1-я Заводская улица
(tertiary) - 1-я Кирпичная улица
- 1-я Ленинская улица
- 1-я Песочная улица
- 1-я Прудная улица
- 1-я Садовая улица
- 1-я Школьная улица
- 1-я улица
- 10-я линия
- 11-я линия
- 12-я линия
- 12-я улица
- 13-я линия
- 14-я линия
2
- 2-й Безбожный переулок
(service) - 2-й Ветеринарный переулок
- 2-й Детский переулок
- 2-й Димитровский переулок
- 2-й Ждановский переулок
- 2-й Коломенский переулок
- 2-й Луговой переулок
- 2-й Пожарный переулок
- 2-й Школьный переулок
- 2-й Юбилейный проезд
- 2-я Высокополянская улица
- 2-я Заводская улица
- 2-я Заводская улица
- 2-я Запрудная улица
- 2-я Известковая улица
- 2-я Кирпичная улица
- 2-я Ленинская улица
- 2-я Моховая улица
- 2-я Новослободская улица
- 2-я Песочная улица
- 2-я Подлесная улица
- 2-я Прудная улица
- 2-я Садовая улица
- 2-я Северная улица
- 2-я Школьная улица
- 2-я линия
3
- 3-й Безбожный переулок
(service) - 3-й Детский переулок
- 3-й Ждановский переулок
- 3-й Луговой переулок
- 3-й Пожарный переулок
- 3-й Школьный переулок
- 3-я Высокополянская улица
- 3-я Заборная улица
- 3-я Заводская улица
- 3-я Новослободская улица
- 3-я линия
- 3-я улица
4
- 4-й Безбожный переулок
- 4-я Новослободская улица
- 4-я линия
- 4-я улица
5
- 5-я линия
- 5-я улица
6
- 6-я линия
- 6-я улица
7
- 7-я линия
- 7-я улица
8
- 8-й Луговой переулок
- 8-я линия
- 8-я улица
9
- 9-я линия
- 9-я улица
А
- Акатьевское шоссе
(secondary) - Акатьевское шоссе
(tertiary) - Акатьевское шоссе
(tertiary) - Акатьевское шоссе
(tertiary) - Акатьевское шоссе
(tertiary) - Аптечная улица
- Арбатская улица
Б
- Базарный переулок
(secondary) - Береговая улица
- Береговая улица
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Бетонная улица
- Бобреневский наплавной мост
(pedestrian) - Бобреневский наплавной мост
(pedestrian) - Боинская улица
- Боинский проезд
- Болотный переулок
- Больничный переулок
- Большая Запрудная улица
- Брусенский переулок
(service) - Бутовая улица
Places
Cities
- Kolomna
Towns
- Ozyory
Villages
- Akatyevo
- Biorki
- Cherkizovo
- Андреевка
- Апраксино
- Белые Колодези
- Бояркино
- Возрождение
- Городки
- Горы
- Губастово
- Заречный
- Коробчеево
- Лесной
- Лукерьино
- Новая
- Октябрьское
- Парфентьево
- Первомайский
- Пески
- Пирочи
- Полурядинки
- Проводник
- Радужный
- Редькино
- Сельниково
- Семёновское
- Сергиевский
- Сергиевское
- Сосновка
- Старое Бобренево
- Тарбушево
- Холмы
- Чанки
- Industria
- Klishino
- Nepetsino
- Nikulskoye
- Nizhneye Khoroshovo
- Pestrikovo
- Shemetovo
- Shkin
- Zarudnya
Localities
- Андреева
- Блохино
- Домик лесника
- Надтьва
- Пионерлагерь Юный Ленинец
- Урочище Климовка
- детский лагерь Метеор
- устье Москвы-реки
Suburbs
- Катюшино поле