Гуляй-Борисовское сельское поселение (Zernogradsky District) Street Guide and Map
Admin Center
- Гуляй-Борисовка
Administrative districts in Гуляй-Борисовское сельское поселение
Admin Level: 11
List of streets in Гуляй-Борисовское сельское поселение
А
- Азовская улица
Б
- Безымянный переулок
- Береговая улица
- Береговая улица
- Бородинская улица
В
- Вишнёвый переулок
- Вольная улица
- Восточный переулок
- Восточный переулок
- Въездной переулок
З
- Заветная улица
- Западный переулок
- Западный переулок
- Заполосная улица
- Зелёная улица
- Зерновая улица
К
- Камышинский переулок
- Кировский переулок
- Краснодарский переулок
(tertiary) Л
- Лесная улица
- Луговая улица
М
- Мечётинская — Гуляй-Борисовка — Нижнекугейский
(tertiary) - Мирная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Мостовая улица
О
- Октябрьский переулок
(tertiary) - Осенняя улица
- Осенняя улица
П
- Парковая улица
- Полевая улица
(tertiary) - Полевой переулок
- Просторная улица
Р
- Раздольная улица
- Речной переулок
(tertiary) С
- Садовый переулок
- Садовый переулок
- Северная улица
- Северный переулок
- Северный переулок
- Степная улица
- Степной переулок
Т
- Тенистая улица
- Торговый переулок
- Торговый переулок
- Тургеневская улица
Ц
- Центральная улица
Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
- Шоссейная улица
(tertiary) Ю
- Южная улица
П
- переулок 50 лет ВЛКСМ
- переулок 50 лет Победы
- переулок 8 Марта
- переулок Горького
- переулок Лермонтова
- переулок Маяковского
- переулок Оли Трохниной
- переулок Пушкина
- переулок Специалистов
K
- Krasnoarmeyskaya Street
L
- Lenina Street
M
- Molodyozhnaya Street
N
- Naberezhnaya Street
- Nekrasova Street
У
- улица 60 лет СССР
(tertiary) - улица Бунина
- улица Головенко
- улица Мира
- улица Мира
(tertiary) - улица Николаенко
(tertiary) - улица Специалистов
P
- Pushkina Street
R
- Rodnikovaya Street
S
- Shkolnaya Street
- Sholokhova Street
- Sovetskaya Street
T
- Tolstogo Street
V
- Vinogradnaya Street
Y
- Yesenina Street
(tertiary) Z
- Zarechnaya Street
- Zarechnaya Street
- Zelyonaya Street
- Zvyozdnaya Street
(tertiary)
Places
Villages
- Октябрьское
- Gulyay-Borisovka
- Leninka
Hamlets
- Бакинский
- Болдиновка
- Большие Эльбуздовские
- Займище
- Ириновка
- Косенко
- Кугоейский
- Нижнекугоейский
- Новая Поляна
- Новоалександровский
- Новоивановка
- Zarechny
Localities
- Urochishche Krasnyy Pakhar'