Усть-Вельское сельское поселение (Velsky District) Street Guide and Map
Admin Center
- Дюковская
Administrative districts in Усть-Вельское сельское поселение
Admin Level: 11
- 100 км
- 91 км
- Churkinskaya
- El'tsinovskaya
- Erjominskaya
- Fominskaya 1-ya
- Fominskaya 2-ya
- Karpovskaya
- Koltovskaya
- Kostinskaya
- Krasnyy
- Maneyevo
- Martynovskiy
- Mininskaya
- Mirominskaya
- Nikiforovo
- Ovchinnikovskaya
- Pakhotinskaya
- Pavlovskaya
- Selyutinskaya
- Shelyubinskaya
- Sinega
- Sinega-Lesopunkt
- Skomovskaya
- Tarasovskaya
- urochishche Ivanovskoye
- Vozgretsovskaya
- Yesyakovskaya
- Zakharovskaya
- Zaruchevskaya
- Zlodeyevo
List of streets in Усть-Вельское сельское поселение
Б
- Бирюзовая улица
(service) В
- Весёлая улица
(service) - Вишнёвая улица
(service) - Вторая линия
Д
- Дачная улица
(service) Е
- Еловая улица
(service) Ж
- Жасминовая улица
(service) - Железнодорожный переулок
З
- Западная улица
- Зелёная улица
(service) К
- Клубничная улица
(service) Л
- Лазурная улица
(service) - Лесная улица
- Лесная улица
(service) - Луговая улица
(service) - Луговой переулок
- Лучистая улица
(service) М
- Малиновая улица
(service) - Молодежная улица
- Молодёжная улица
(service) О
- Олимпийская улица
(service) - Ольховая улица
(service) - Осенняя улица
(service) П
- Первая линия
- Подъезд к дер.Костинская от а.д. М8 "Холмогоры"
- Полевая улица
(service) - Полярная улица
(service) - Привокзальная улица
Р
- Радужная улица
(service) - Райская улица
(service) - Речная улица
(service) - Родниковая улица
(service) - Рябиновая улица
(service) С
- Садовая улица
(service) - Светлая улица
(service) - Совхозный переулок
- Солнечная улица
(service) - Солнечная улица
(tertiary) - Сосновая улица
(service) Т
- Тепличный переулок
- Тракторный переулок
Ц
- Центральная улица
Ш
- Школьная улица
- Школьный переулок
Я
- Ясная улица
(service) У
- улица Железнодорожников
Places
Villages
- Ezhevskaya
- Horoshevskaya
- Nikiforovo
- Prilutskaya
- Shilovskaya
- Sinega-Lesopunkt
- Tarasovskaya
- Zelenyy Bor
Hamlets
- 100 км
- El'tsinovskaya
- Erjominskaya
- Fominskaya 1-ya
- Fominskaya 2-ya
- Karpovskaya
- Koltovskaya
- Kostinskaya
- Lenino-Ul'yanovskaya
- Mininskaya
- Mirominskaya
- Ovchinnikovskaya
- Pakhotinskaya
- Pavlovskaya
- Pogorelovskaya
- Savinskaya
- Selyutinskaya
- Shelyubinskaya
- Sinega
- Skomovskaya
- Vozgretsovskaya
- Yesyakovskaya
- Zaruchevskaya
- Zlodeyevo
Localities
- 91 км
- Churkinskaya
- Krasnyy
- Maneyevo
- Martynovskiy
- urochishche Ivanovskoye
- Zakharovskaya