Большесельское сельское поселение (Большесельский район) Street Guide and Map
Admin Center
- Большое Село
Administrative districts in Большесельское сельское поселение
- Алексеево
- Алексино
- Андреево
- Андрейцевка
- Аниково
- Антоново
- Арефино
- Артемово
- Афанасово
- Аферово
- Бабуково
- Байково
- Бакунино
- Баскачи
- Бекичево
- Березино
- Большое Село
- Большое Скрылево
- Борисово
- Борщевка
- Ботвино
- Бревино
- Бураши
- Ваньково
- Варегово
- Васенино
- Васино
- Ваулино
- Ветрово
- Внучково
- Волково
- Волыново
- Высоково
- Гаврильцево
- Гаврильцево_1063
- Гаврино
- Гари
- Гартово
- Герцино
- Глоднево
- Горки
- Григорцево
- Данильцево
- Девницы
- Деревни
- Дерягино
- Дор
- Доронино
- Дуброво
- Дунилово
- Дягилевка
- Желудьево
- Жиряки
- Загарье
- Зайково
- Замостье
- Заручье
- Зверево
- Ивановское
- Ивановское_1065
- Иванцево
- Игрищи
- Ильицино
- Калитино
- Кальяки
- Каменское
- Карачуново
- Кершево
- Кириллово
- Климатино
- Козлово
- Колошино
- Колшево
- Костяново
- Кулиги
- Кулыново
- Легково
- Леонтьевское
- Лихинино
- Лучкино
- Лыткино
- Максимово
- Малечкино
- Малинки
- Малое Скрылево
- Марково
- Матрёнино
- Медведково
- Миглино
- Минтихи
- Митино
- Михали
- Мишенино
- Мошнино
- Мытищи
- Нестерково
- Никаново
- Никифорцево
- Николаевское
- Николо-Молокша
List of streets in Большесельское сельское поселение
1
- 1-я Полевая улица
- 1-я Северная улица
- 1-я улица Строителей
2
- 2-я Ломовская улица
- 2-я Полевая улица
- 2-я Северная улица
- 2-я Солнечная улица
- 2-я улица Строителей
3
- 3-я улица Строителей
«
- «Золотое кольцо»
(primary) - «Золотое кольцо»
(primary) - «Золотое кольцо»
(primary) - «Золотое кольцо»
(primary) - «Золотое кольцо»
(primary) - «Золотое кольцо»
(primary) Б
- Бывшая узкоколейная дорога Вареговского торфопредприятия
(path) Д
- Депутатская улица
З
- Заводская улица
- Запрудная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Звёздная улица
К
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Кооперативная улица
- Крестьянская улица
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
- Ломовской переулок
М
- Малый переулок
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжный переулок
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Октябрьская улица
(secondary) П
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайский переулок
- Пионерская улица
(service) - Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Пролетарская улица
(service) - Промышленная улица
(service) Р
- Рабочая улица
- Рассветная улица
- Рециповская улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Советская площадь
(pedestrian) - Советская улица
- Советская улица
- Солнечная улица
- Старосельская улица
У
- Угличская улица
(primary) Ц
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
(tertiary) Ш
- Школьная улица
У
- улица 8-го Марта
- улица 8-го Марта
- улица 8-го Марта
- улица А.В. Романова
- улица Вавилова
- улица Мира
(primary) - улица Мира
- улица Мира
- улица Мира
- улица Мира
(service) - улица Мясникова
(primary) - улица Победы
- улица Победы
- улица Свободы
- улица Свободы
- улица Сурикова
- улица Труда
- улица Труда
- улица Усыскина
(secondary) - улица Челюскинцев
(tertiary)
Places
Villages
- Большое Село
- Дунилово
- Миглино
- Новое
Localities
- Бакино
- Блины
- Богоявление
- Веретея
- Карабаново
- Кириллово
- Клешнино
- Коренево
- Костяново
- Локтева
- Мелкуши
- Оковальниково
- Погост Васильевский
- Selekhovo