Боголюбовское сельское поселение (Suzdalsky District) Street Guide and Map
Admin Center
- Боголюбово
Administrative districts in Боголюбовское сельское поселение
Admin Level: 10
Admin Level: 11
List of streets in Боголюбовское сельское поселение
1
- 1-я Сретенская улица
2
- 2-я Сретенская улица
«
- «Золотое кольцо»
(trunk) - «Лемешки — Сокол» — Добрынское
- «Лемешки — Сокол» — Добрынское
- «Лемешки — Сокол» — Раменье
(tertiary) А
- Андреевская улица
- Андреевский проезд
Б
- Береговая улица
В
- Верхняя улица
- Вокзальная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточный проезд
Д
- Дачная улица
З
- Заводская улица
- Западная улица
- Западная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
Л
- Лемешки — Сокол
М
- Молодёжная улица
Н
- Нижняя улица
- Никольская улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новое — Ославское
(tertiary) - Новое — Суворотское
- Новое — Суворотское
О
- Озёрная улица
- Окружная улица
П
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайский переулок
- Песчаный переулок
- Пионерская улица
- Подгорная улица
- Покровская улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Производственная улица
- Промышленная улица
(tertiary) Р
- Раменье — Велисово
- Рождественская улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Северная улица
- Северная улица
- Северная улица
- Северная улица
- Солнечная улица
- Солнечная улица
- Солнечная улица
- Спасская улица
- Спортивная улица
- Суромский проезд
(service) Т
- Тихая улица
- Троицкая улица
У
- Успенская улица
Ц
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
(tertiary) Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
Ю
- Южная улица
- Южная улица
- Южная улица
У
- улица Бригантина
- улица Калинина
- улица Ленина
(trunk) - улица Леонова
- улица Меркулова
- улица Мира
- улица Огурцова
- улица Огурцова
- улица Огурцова
- улица Пушкина
(tertiary) - улица Строителей
- улица Фрунзе
Places
Villages
- Баскаки
- Боголюбово
- Добрынское
- Новое
- Ославское
- Раменье
- Сокол
- Суворотское
- Суромна
Hamlets
- Велисово
- Выселки
- Доржево
- Катраиха
- Лемешки
- Чириково
Localities
- Покров-на-Нерли
- Роща