Ust-Maysky Ulus (Sakha Republic) Street Guide and Map
Admin Center
- Ust-Maya
Municipalities in Ust-Maysky Ulus
- Кюпский национальный наслег
- Межселенная территория Аллах-Юнь
- Межселенная территория Бриндакит
- Межселенная территория Ыныкчан
- Петропавловский национальный наслег
- Эжанский национальный наслег
- городское поселение Звёздочка
- городское поселение Солнечный
- городское поселение Усть-Мая
- городское поселение Эльдикан
- городское поселение Югорёнок
- сельское поселение Село Белькачи
- сельское поселение Село Усть-Миль
List of streets in Ust-Maysky Ulus
(
- (зим) на Усть-Миль
(tertiary) A
- Amga
(tertiary) «
- «Алдан»
(tertiary) - «Амга»
(tertiary) А
- Авиапорт
(service) - Авиапорт
(tertiary) - Алданский переулок
- Алданский переулок
Б
- Берёзовая улица
В
- Валеевский взвоз
З
- Зимник
- Зимник
И
- Известковая улица
(tertiary) К
- Комсомольский переулок
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
Н
- Набережная улица
О
- Озёрная улица
- Октябрьский переулок
П
- Парковый переулок
- Первомайская улица
- Прилесная улица
С
- Светлый переулок
- Северная улица
- Советский переулок
(tertiary) - Советский переулок
Ю
- Юбилейная улица
- Юбилейная улица
П
- переулок Боярова
- переулок Бутковских
- переулок Водников
- переулок Канина
- переулок Карева
- переулок Коммунальников
- переулок Найденкина
- переулок Топоркова
- переулок с уд.Удачная до Победы дома № 12/1
У
- улица 50 лет Победы
- улица Адамова
- улица Атласова
- улица Атласовой
- улица Баргилова
- улица Бертина
- улица Геологов
- улица Горького
- улица Дорожников
- улица Дражников
- улица Захарова
- улица Иванова
- улица Иванова
- улица Кривошеиных
(tertiary) - улица Молодежная
- улица Пирогова
- улица Победы
(tertiary) - улица Прокопьева
- улица Пушкина
- улица Строда
(tertiary) - улица Строда
(tertiary) - улица Строителей
Places
Towns
- Ust-Maya
Villages
- Allakh-Yun
- Белькачи
- Кюпцы
- Эжанцы
- Eldikan
- Petropavlovsk
- Solnechny
- Ust-Mil
- Yugoryonok
- Zvyozdochka
Hamlets
- 8-й км
- Тумул
- Усть-Ыныкчан
- Усть-Юдома
- Troitsk
Localities
- 35 км
- 40 км
- 40-й км
- 46 км
- 66 км
- Akra
- Ammosova
- Burkhalinskiy
- Chabda
- Аппа
- Атырджах
- Бриндакит
- Вольный
- Дараны
- Евкандинский
- Келбик
- Кресты
- Куты
- Кэннэ
- Логлор
- Минор
- Огонёк
- Перевоз
- Половинка
- Разведка
- Селлях
- Талый
- Усть-Бам
- Усть-Батыла
- Усун
- Хатырык
- Чапанда
- Ыныкчан
- Ытыга
- Элгяйи
- Юр
- зимовье Шамаева
- Kenne
- Khara-Tit
- Muskel'
- Sikey-U
- Svetlyy
- Ulunnakh
- Ust'-Natal'ya