Okhotsky Rayon (Khabarovsk Krai) Street Guide and Map
Admin Center
- Okhotsk
Municipalities in Okhotsky Rayon
Admin Level: 11
- 19-й километр
- 36-й км
- Жилая зона тропосферной радиорелейной станции 3/104А "Милан"
- Зимовье Юдомо-Крестовское
- Ключи
- Мана
- Нов. Кухтари
- Орловский
- Партизанский
- Речной
- Рыбзавод №27
- Рыбзавод №28
- Симга
- Техническая зона тропосферной радиорелейной станции 3/104А "Милан"
- Тонгорский
- Уерекан
- Ульберикан
- Унчи
- Ушки
- Чумка
- Юки
- полуостров Каменистый
- Kadakchan
- Ulya
List of streets in Okhotsky Rayon
Please select below the first letter of the street you are looking for
Б
- Больничная улица
- Больничная улица
Г
- Гаражная улица
Д
- Дуранская улица
З
- Заводская улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зимник
(path) - Зимник
(path) - Зимник
К
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Коммунистическая улица
(tertiary) - Коммунистический переулок
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Кооперативная улица
- Кузнецовская улица
Л
- Ленинская улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Луговая улица
- Лётная улица
М
- Молодёжная улица
- Морская улица
- Морская улица
- Морская улица
- Морская улица
(tertiary) - Московская улица
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережный переулок
(service) - Набережный проезд
- Новая улица
- Новая улица
О
- Озёрная улица
(service) - Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Охотск - Арка
- Охотск - Хаканджа
- Охотск - Хаканджа
- Охотская улица
(tertiary) П
- Парковая улица
- Партизанская улица
- Партизанская улица
- Партизанская улица
- Первомайская улица
- Пионерская улица
Р
- Речная улица
- Речная улица
- Речная улица
- Рыбацкая улица
- Рыбацкий переулок
С
- Северная улица
- Советская улица
- Спортивная улица
- Строительная улица
Т
- Торговая улица
Ф
- Флотская улица
Ц
- Центральная улица
- Центральная улица
(tertiary) Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
(service) - Школьная улица
(tertiary) Д
- дорога к сельскому кладбищу
- дрога общепоселковой свалке
З
- зимник до Светлого месторождения
- зимник порт Анчи — Светлое месторождение
П
- переулок Белолипского
- переулок Ракутина
У
- улица 40 лет Победы
- улица 40 лет Победы
- улица 40 лет Победы
- улица 40 лет Победы
- улица 40 лет Победы
- улица Белолипского
- улица Беляева
- улица В.Теплова
- улица Вострецова
- улица Гагарина
- улица Гайдара
- улица Добровольского
- улица Карпинского
- улица Комарова
- улица Куртукова
- улица Ленина
- улица Лермонтова
- улица Луначарского
1
2
Places
Towns
- Okhotsk
Villages
- Arka
- Аэропорт
- Булгин
- Иня
- Морской
- Новая Иня
- Новое Устье
- Vostretsovo
Hamlets
- Нядбаки
- Резиденция
- Усчан
- Sel'khozferma
Localities
- 19-й километр
- 36-й км
- Аквилон
- Анча
- Бакирка
- Богатырь
- Дуран
- Ейринейский рыбный завод
- Жилая зона тропосферной радиорелейной станции 3/104А "Милан"
- Заворот
- Западный
- Западный
- Зимовье Юдомо-Крестовское
- Зимовье на устье Кютепы
- Известковый
- Кетанда
- Кирпичный
- Ключи
- Конская
- Краснореченское
- Мана
- Медвежка
- Нов. Кухтари
- Новая Земля
- Новая Кетанда
- Октябрьский
- Орловский
- Островной
- Партизанский
- Пограничный
- Речной
- Рыбзавод №12
- Рыбзавод №27
- Рыбзавод №28
- Рыбзавод №29
- Северная Улья
- Северный
- Симга
- Тарын
- Техническая зона тропосферной радиорелейной станции 3/104А "Милан"
- Толмот
- Толмот
- Тонгорский
- Уега
- Уерекан
- Уклюнчан
- Ульберикан
- Ульбея
- Унчи
- Ушки
- Хайбас
- Хайбатар
- Хариузовка
- Чекист
- Черпулай
- Чильчикан
- Чумка
- Шилкан
- Шилки
- Юдман
- Юки
- монтёрский пункт Алагля
- монтёрский пункт Ульбея
- полуостров Гук
- полуостров Каменистый
- Kadakchan
- Kheydzhan
- Nemkin
- Novyy kheydzham
- Tsentralny
- Ulya
- Urak
- Urochishche Brovka
- Urochishche Chernyye Ozera
- Urochishche Kaltus
- Urochishche Khram
- Urochishche Lokot'
- Urochishche Lozg
- Urochishche Luka
- Urochishche Podol
- Urochishche Predgor'ye
- Urochishche Protoka
- Urochishche Rusavskiy Uval
- Urochishche Ryam
- Urochishche Taybola
- Urochishche Togoy
- Urochishche Trirech'ye
- Urochishche Uker
- Urochishche Zelenyye Ostrova
- Utunur
- Varvarinskiy