Sharyinsky District (Kostroma Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Шарья
Municipalities in Sharyinsky District
List of streets in Sharyinsky District
1
- 1-я Заводская улица
2
- 2-я Заводская улица
Б
- Берёзовая улица
- Больничный переулок
(service) В
- Вокзальная улица
- Вокзальная улица
Г
- Главная дорога
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Животноводческая улица
З
- Заводская улица
- Зебляковская улица
- Зелёный переулок
К
- Коммунальная улица
- Комсомольская улица
- Костромская улица
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
М
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Московская улица
Н
- Набережная улица
- Нейская улица
- Нейская улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новопетровская улица
О
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
П
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Пионерская улица
- Пожарная улица
- Полярная улица
- Почтовая улица
- Почтовый переулок
- Пролетарская улица
- Пролетарская улица
Р
- Рабочая улица
- Рабочая улица
- Разобранное полотно Зебляковской УЖД
(path) - Разобранное полотно Зебляковской УЖД
(service) - Разобранное полотно Якшаганской УЖД
(path) - Разобранное полотно Якшаганской УЖД
(path) - Разобранное полотно Якшаганской УЖД
(path) - Разобранное полотно Якшангской УЖД
(path) С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Северная улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советский переулок
- Старая Ивановская дорога
Т
- Транспортная улица
- Трудовая улица
Ш
- Шарьинская улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
Ю
- Юбилейная улица
- Юбилейная улица
- Южная улица
Н
- нижняя дорога
(path) У
- улица Ветеранов
- улица Гагарина
- улица Гагарина
- улица Калинина
- улица Кирова
- улица Ленина
- улица Ленина
- улица Матросова
- улица Мелиораторов
- улица Механизаторов
- улица Мира
- улица Набережная
- улица Набережная
- улица Победы
- улица Стаханова
- улица Терешковой
- улица Труда
- улица Чапаева
Places
Villages
- Варакинский
- Головино
- Зебляки
- Ивановское
- Конёво
- Кривячка
- Матвеевка
- Матвеевское
- Николо-Шанга
- Одоевское
- Павлово
- Пищёвка
- Рождественское
- Шекшема
- Troitskoye
Localities
- Druzhinino
- Dudoladikha
- Алешкинская школа
- Анчуриха
- Башуриха
- Безводино
- Блиновцы
- Большая Малиниха
- Большое Варакино
- Бородинское
- Бутырки
- Васенёво
- Василёвцы
- Высоковцы
- Вятский Починок
- Гребенята
- Демидово
- Дубовка
- Дюковское лесничество
- Елсыки
- Желниха
- Живтики
- Журавли
- Забегалиха
- Загатино
- Заречная
- Кажеровцы
- Казенцы
- Кебасиха
- Киевская Старица
- Клыжиха
- Ключёвка
- Коврижата
- Козлы 2-е
- Козлы-1-е
- Лазарево
- Малая Малиниха
- Малая Якшанга
- Малиновцы
- Мальцево
- Николаевцы
- Новая
- Панихинцы
- Паозер
- Патрачёнки
- Полещенское
- Пономарёво
- Прудовка
- Прудовка
- Рощино
- Руданиха
- Скоба
- Сониковцы
- Сосновка
- Спирино
- Старковский Починок
- Тумба
- Форма
- Швердиха
- Шильничата
- Яковлево
- болото Чистое
- урочище Гребенята
- Pakhtusikha
- Yanaikha
- Zavrazh'ye