Pichayevsky District (Tambov Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Пичаево
Municipalities in Pichayevsky District
List of streets in Pichayevsky District
&
- "Тамбов - Пенза" - Бондари - Пичаево - Вернадовка" - подъезд к с. Пичаево
(tertiary) 1
- 1-й Гражданский переулок
(service) 2
- 2-й Гражданский переулок
3
- 3-й Гражданский переулок
(service) 4
- 4-й Гражданский переулок
(service) «
- «Тамбов — Пенза» — Бондари — Пичаево — Вернадовка
(secondary) - «Тамбов — Пенза» — Бондари — Пичаево — Вернадовка
(secondary) - «Тамбов — Пенза» — Бондари — Пичаево — Вернадовка
(tertiary) А
- Армейская улица
(service) Б
- Большая улица
Г
- Гражданская улица
Ж
- Железнодорожная улица
З
- Заречная улица
- Заречная улица
- Земетчинский переулок
И
- Интернациональная улица
К
- Камашевка улица
(service) - Коммунальная улица
- Комсомольская улица
- Красная улица
Л
- Ленинская улица
(tertiary) - Ленинский переулок
М
- Майская улица
- Майский переулок
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Моршанск - Пичаево
(secondary) - Моршанская улица
(secondary) Н
- Набережная улица
(service) - Нагорный переулок
(service) - Новая улица
- Новая улица
(service) - Новая улица
(service) О
- Октябрьская улица
П
- Пионерская улица
- Плановая улица
- Пролетарская улица
- Пролетарская улица
(secondary) Р
- Рожковка улица
(service) - Рубцовка улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Сборовка улица
- Свободная улица
- Советская улица
- Солнечная улица
(service) - Сосновая улица
Т
- Тамбовская улица
- Трудовая улица
- Трудовой переулок
(service) Ц
- Центральная улица
(tertiary) Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
Ю
- Юбилейная улица
(footway) П
- переулок И.Волчкова
(service) У
- улица 50 лет Октября
- улица 55 лет Победы
- улица 60 лет Октября
(service) - улица 65 лет Победы
- улица 70 лет Октября
- улица Выселка
- улица Г.М. Шепелева
- улица Гаврикова
- улица Зои Космодемьянской
- улица Ивана Волчкова
(pedestrian) - улица Кочетовка
(service) - улица М. Солнцева
- улица Мира
- улица Строителей
- улица Щемиловка
- улица Энергетиков
(tertiary)
Places
Villages
- Байловка 2-я
- Большое Шереметьево
- Большой Ломовис
- Васильево
- Волхонщина
- Вяжли
- Егоровка
- Заречье
- Каменный Умёт
- Коршуновка
- Липовка
- Октябрьский (Пичаевский лесхоз)
- Питим
- Покрово-Васильево
- Рудовка
- совхоза «Подъём», 1-е отделение
- Pichaevo
- Vernadovka
Hamlets
- Бадин Угол
- Байловка 1-я
- Введенка
- Вышенка
- Гагарино 1-е
- Гагарино 2-е
- Григорьевка
- Гурово
- Канищево
- Квашнино
- Красивка
- Красное лесничество
- Кутли
- Любовка
- Малый Ломовис
- Николаевка
- Отрез
- Подъём
- Садовый
- Свиньино
- Сергеево
- Солчино
- Сретенка
- Таракса
- Тюнино
- Фитингоф
- Холмы
- совхоза «Подъём», 3-е отделение
- Petrovskoye
Localities
- Бугровский
- Грачёвка
- Завьяловка
- Константиновка
- Первомайский
- Пичинка
- Родимая
- кордон Затон
- кордон Росташи
- кордон Татаренский
- кордон Угловой
- урочище Барский Лес
- урочище Кострец
- урочище Красный Звон
- урочище Нарядная
- урочище Пиченская дача
- урочище Яруза
- урочище кордон Вееденский