Mordovsky District (Tambov Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Mordovo
Municipalities in Mordovsky District
List of streets in Mordovsky District
&
- "Воронеж - Тамбов" - подъезд к р.п. Мордово
(tertiary) - "Каспий" - Жердевка - Токаревка - Мордово - Мельгуны - Волчки - "Орел - Тамбов"
(secondary) - "Каспий" - Жердевка - Токаревка - Мордово - Мельгуны - Волчки - "Орел - Тамбов"
(tertiary) - "Каспий" - Жердевка - Токаревка - Мордово - Мельгуны - Волчки - "Орел - Тамбов"
(tertiary) 1
- 1-я Медицинская улица
(tertiary) - 1-я Набережная улица
- 1-я Полевая улица
- 1-я Революционная улица
2
- 2-я Ленинская улица
- 2-я Медицинская улица
- 2-я Полевая улица
- 2-я Революционная улица
«
- «Воронеж — Тамбов» — подъезд к р.п. Мордово
(tertiary) - «Воронеж — Тамбов» — подъезд к р.п. Мордово
(tertiary) - «Каспий» — Жердевка — Токарёвка — Мордово — Мельгуны — Волчки — «Орёл — Тамбов»
(secondary) Б
- Базарная улица
Д
- Дорожная улица
З
- Зелёная улица
И
- Интернациональная улица
К
- Коммунальная улица
- Косой переулок
- Красная улица
- Культурная улица
Л
- Ленинская улица
- Ленинский проспект
- Линейная улица
- Луговая улица
М
- Малорепинская улица
- Мелиоративная улица
- Механическая улица
- Молодёжная улица
- Мордово - Ереминка - "Воронеж - Тамбов"
(tertiary) Н
- Набережная улица
- Набережная улица
(service) - Новая улица
О
- Октябрьская улица
- Олимпийская улица
П
- Первомайская улица
- Первомайская улица
(tertiary) - Почтовая улица
- Почтовый переулок
(tertiary) - Пролетарская улица
Р
- Речная улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Советская улица
- Строительная улица
Т
- Техническая улица
(tertiary) Ф
- Фермерская улица
Ц
- Цветочная улица
Ш
- Школьная улица
- Шоссейная улица
Ю
- Юбилейная улица
У
- улица 40 лет Победы
- улица 50 лет Октября
- улица 70 лет Октября
(tertiary) - улица Ворошилова
- улица Гагарина
(service) - улица Красина
- улица Мира
- улица Мира
(service) - улица Новосёлов
- улица Пятилетки
- улица Свобода
Q
- Q454
(service)
Places
Towns
- Mordovo
Villages
- Aleksandrovka
- Ивановка
- Карпели
- Карякино
- Кужное
- Лавровка
- Мельгуны
- Михайловка
- Новопокровка
- Отрада
- Павловка
- Сборный
- Степной
- Центральное отделение совхоза имени Ленина
- Шмаровка
- Шульгино
- Lavrovo
Hamlets
- Александровка
- Анненка
- Артемовка
- Ахматово
- Берёзовка
- Большая Даниловка
- Большая Романовка
- Борисовка
- Варварино
- Васильевка
- Грачевка
- Димитров
- Дмитриевка
- Дёмино
- Ерёминка
- Жарковка
- Изосимовка 2-я
- Козьминка
- Криуша
- Лежайка
- Липовка
- Лихачевка
- Любовка 1-я
- МТФ
- Малая Даниловка
- Малая Добринка
- Малая Романовка
- Малая Хопёрка
- Михайловка
- Михайловка
- Николаевка
- Николо-Сергиевка
- Никольская
- Никольское
- Огаревка
- Отшивка
- Петровка
- Пехота
- Писаревка
- Плоское
- Растовка
- Рогозна
- Рязанка
- Садовый
- Сомовка
- Сосновка
- Стрельцы
- Томилино
- Хопёрка
- Чемлык
- Черняевка
- Чичерино
- Шатское
- Шацкие Выселки
- Яковлевка
Localities
- Анетово
- Вольный
- Лукьяновка
- Огаревка
- Осадовка 2-я
- Отделение Политотдельское
- Приют
- урочище Михайловка
- урочище Полковая
- урочище Челядинские Выселки