Korochansky District (Belgorod Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Короча
Municipalities in Korochansky District
- Алексеевское сельское поселение
- Анновское сельское поселение
- Афанасовское сельское поселение
- Бехтеевское сельское поселение
- Большехаланское сельское поселение
- Бубновское сельское поселение
- Жигайловское сельское поселение
- Заяченское сельское поселение
- Коротковское сельское поселение
- Кощеевское сельское поселение
- Ломовское сельское поселение
- Мелиховское сельское поселение
- Новослободское сельское поселение
- Плосковское сельское поселение
- Плотавское сельское поселение
- Погореловское сельское поселение
- Поповское сельское поселение
- Проходенское сельское поселение
- Соколовское сельское поселение
- Шеинское сельское поселение
- Шляховское сельское поселение
- Яблоновское сельское поселение
- городское поселение Короча
List of streets in Korochansky District
Please select below the first letter of the street you are looking for
«
- «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) - «Крым»
(primary) А
- Административная улица
Б
- Базарная улица
- Бамовская улица
- Белгород - Новый Оскол - Советское
(primary) - Белгород - Новый Оскол - Советское
(primary) - Белогорская улица
- Белогорский переулок
- Берёзовая улица
- Больничная улица
(tertiary) В
- Верхний переулок
- Весенний переулок
- Весенняя улица
- Весёлая улица
Г
- Грунтовая дорога
Д
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дорога на ферму КРС "Шляхово"
(service) З
- Заречная улица
- Заречная улица
- Звёздная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
И
- Интернациональная улица
- Иркутская улица
К
- Кирпичная улица
(service) - Клиновец
(platform) - Кольская улица
- Кольская улица
- Комсомольская улица
- Конечная улица
- Кооперативная улица
- Корочанская улица
- Красная улица
- Красноармейская улица
- Красноармейский переулок
- Красноармейский переулок
- Крестьянская улица
- Кувшинка
Л
- Ленинградская улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговая улица
М
- Майская улица
- Марьин переулок
- Мирная улица
- Михайловская улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Московская улица
Н
- Набережная улица
- Народная улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новый переулок
О
- Объединённая улица
- Озеровка
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьский переулок
- Олимпийская улица
- Ольховатская улица
- Охотничья улица
П
- Парковая улица
- Первомайская улица
- Первомайский переулок
- Пердеженка
- Песчаная улица
- Полевая улица
- Привольная улица
Places
Towns
- Korocha
Villages
- Bolshaya Khalan
- Bubnovo
- Алексеевка
- Анновка
- Афанасово
- Бехтеевка
- Городище
- Гремячье
- Дальняя Игуменка
- Жигайловка
- Заячье
- Казанка
- Кощеево
- Ломово
- Мелихово
- Нечаево
- Новая Слободка
- Плоское
- Подкопаевка
- Поповка
- Проходное
- Прудки
- Шеино
- Шляхово
- Ivitsa
- Khmelevoye
- Korotkoye
- Mal'tsevka
- Michurinskiy
- Plotavets
- Pogorelovka
- Pushkarnoye
- Setnoye
- Sokolovka
- Yablonovo
Hamlets
- Belogor'ye
- Belyy Kolodets
- Bol'shoye Peschanoye
- Chernyshevka
- Dolgiy Brodok
- Dolgoye
- Dolzhik
- Druzhnyy Vtoroy
- Dukmasivka
- Голевка
- Гороженое
- Зеленый Гай
- Искра
- Клиновец
- Колесников
- Коммуна
- Крученый
- Мазикино
- Мазикино
- Малое Песчаное
- Нелидовка
- Новая Деревня
- Новая Соловьёвка
- Новотроевка
- Объединённый
- Ольховатка
- Пестуново
- Песчаное
- Полянское
- Сороковка
- Хмелевое
- Хрящевое
- Шлях
- Foshchevatoye
- Ionovka
- Ivanovka
- Kholodnoe
- Kolomytsevo
- Koshchin
- Kosukhin
- Krasnyy
- Krasnyy May
- Krasnyy Pakhar'
- Krivoy
- Lopin
- Marchenko
- Merkulovka
- Mindolovka
- Mukhanovka
- Nikol'skiy
- Ostapenko Pervyy
- Ostapenko Vtoroy
- Ovcharovka
- Pavlovka
- Plodovoyagodnyy
- Pogorelyy
- Polivanov
- Postnikov
- Pozharnyy
- Pritsepilovka
- Rayevka
- Reznikovo
- Safonovka
- Samoylovka
- Shchetinovka
- Shutovo
- Sidorovka
- Spornoye
- Stsepnoye
- Sviridovo
- Tat'yanovka
- Ternovoye
- Tonen'koye
- Trud
- Ushakovka
- Ushakovo
- Veselyy
- Yazykovo
- Yemel'yanovka
- Zalomnoye
- Zamost'ye
- Zarech'e
- Zelenaya Dubrava
Localities
- Aleksandrovka
- Baytsurovo
- Belgorod-18
- Druzhnyy Pervyy
- Аркадьевка
- Круглый Бродок
- Петриевка
- Imeni Lenina
- Kostevka