Borisovsky District (Belgorod Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Borisovka
Municipalities in Borisovsky District
- Акулиновское сельское поселение
- Белянское сельское поселение
- Березовское сельское поселение
- Грузсчанское сельское поселение
- Краснокутское сельское поселение
- Крюковское сельское поселение
- Октябрьско-Готнянское сельское поселение
- Стригуновское сельское поселение
- Хотмыжское сельское поселение
- городское поселение Борисовка
List of streets in Borisovsky District
1
- 14.ОП.МЗ.Н-151
А
- Агрономическая улица
Б
- Борисовская улица
(tertiary) В
- Ваковщина
- Вишнёвая улица
Г
- Грайворонская улица
(secondary) - Грайворонская улица
(tertiary) - Грайворонский переулок
Ж
- Ждановская улица
К
- Коммунистическая улица
- Комсомольский переулок
- Кооперативная улица
- Красноармейская улица
- Кулиновская улица
Л
- Ленинский переулок
М
- Мирный переулок
- Молодёжная улица
- Монастырский переулок
(tertiary) - Мост
(pedestrian) Н
- Набережная улица
- Народная улица
О
- Октябрьская улица
- Октябрьский переулок
П
- Первомайская улица
- Полевая улица
- Привольная улица
- Пролетарская улица
Р
- Республиканская улица
(tertiary) С
- Строительная улица
Т
- Терновая улица
- Трудовая улица
Ф
- Федосейкин
- Федосейкин-Ваковщина
- Фестивальная улица
Х
- Харьковская улица
- Хуторская улица
Ц
- Центральная улица
(tertiary) Ю
- Юбилейная улица
- Южный переулок
(tertiary) П
- переулок
- переулок Барвинского
- переулок Крупской
- площадь Ушакова
(pedestrian) У
- улиц бойки
- улица 70 лет ВЛКСМ
- улица 8 Марта
(secondary) - улица Большая Бугровка
- улица Ватутина
- улица Гагарина
(secondary) - улица Городок
- улица Димитрова
- улица Клинок
- улица Ковалёвка
- улица Коминтерна
- улица Конец
- улица Куйбышева
- улица Куток
- улица Ленина
- улица Ленина
- улица Луначарского
(tertiary) - улица Лутая
- улица Малая Бугровка
- улица Маяки
- улица Нахимова
- улица Некрасова
- улица Новостроевка
- улица Новый Свет
- улица Подлесовка
- улица Полесовка
- улица Рудого
- улица Рудого
- улица Серёдка
- улица Ушакова
- улица Фрунзе
- улица Чапаева
- улица Чехова
O
- Oktyabrskaya Street
S
- Sovetskaya Street
(secondary)
Places
Towns
- Borisovka
Villages
- Baytsury
- Belenkoye
- Акулиновка
- Берёзовка
- Грузское
- Дубино
- Красный Куток
- Тёплое
- Khotmyzhsk
- Kryukovo
- Oktyabr'skaya Gotnya
- Porubezhnoye
- Striguny
- Zozuli
Hamlets
- Basov
- Bogun-Gorodok
- Chulanovo
- Кулиновка
- Лозовая Рудка
- Никитское
- Никольский
- Отруб
- Покровка
- Становое
- Федосейкин
- Kazach'ye-Rudchenskoye
- Klimovoye
- Krasivo
- Novoalexandrovka
- Vakovshchina
- Zarechnoe
- Zybino