Октябрьский район (Самара) Street Guide and Map
Neighborhoods in Октябрьский район
Admin Level: 11
List of streets in Октябрьский район
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1 просека Внутренний 2-й Проезд
- 1 просека Внутренний Проезд
- 1-я Радиальная улица
- 1-я просека
2
- 2-я Радиальная улица
- 2-я просека
3
- 3-й проезд
- 3-я Радиальная улица
- 3-я просека
4
- 4-й проезд
5
- 5-я Радиальная улица
- 5-я просека
6
- 6-я Радиальная улица
- 6-я просека
8
- 8-я Радиальная улица
A
- Akademika Soldatova St
- Artsybushevskaya St
(secondary) - Avrory Street
(primary) - Avtobusnyiy proezd
B
- Bolnichnaya Street
(secondary) - Boulevard Chelyuskintsev
(pedestrian) C
- Chelyuskintsev Street
D
- Dyibenko Street
(secondary) А
- Аллея Славы
(footway) - Артиллерийская улица
- Артёмовская улица
- Арцыбушевский переулок
Б
- Безымянная улица
- Ботанический переулок
В
- Волгодонская улица
- Волжский переулок
Г
- Гаражная улица
- Градовская улица
Д
- Днепростроевская улица
- Донбасская улица
И
- Инженерный переулок
- Искровская улица
(service) К
- Калужская улица
- Кленовая улица
- Кольцевая улица
- Конноармейская улица
- Корабельная улица
- Кузбасская улица
- Курортная улица
Л
- Лесная улица
- Липецкая улица
М
- Магаданская улица
- Малая просека
- Маломосковская улица
(secondary) - Межевая улица
Н
- Нефтяной переулок
(service) - Никитинский переулок
- Ново-Садовая (дублёр)
(secondary) - Новокооперативная улица
- Новомайская улица
О
- Октябрьская набережная
(bus_stop) - Отлогий переулок
П
- Парашютная улица
- Парковый переулок
- Печёрская улица
- Плотничный переулок
- Подгорная улица
- Подзорная улица
- Подшипниковая улица
- Профсоюзная улица
(service) С
- Сапёрная улица
- Саранская улица
- Советской армии, берег Волги
- Стахановский проезд
- Съездовская улица
Т
- Таллинский переулок
(service) - Тихвинская улица
- Травяная улица
- Тупой переулок
У
- Учебный переулок
- Учительский переулок
Ф
- Финская улица
- Фрезерный переулок
- Фуражный переулок
Ц
- Центральная улица
Ч
- Часовая улица
- Челябинская улица
- Читинский переулок
Ш
- Шушенская улица
Э
- Эльбрусская улица
(service) Я
- Ялтинская улица
П
- переулок Глинки
- проспект Карла Маркса
G
- Gagarina Street
(primary) K
- Klinicheskaya Street
(tertiary) L
- Lenina Avenue
(secondary) - Lesnaya Street
(primary) - Lunacharskogo Street
(secondary) M
- Michurina Street
(secondary) - Molodogvardeyskaya St
- Moskovskoe shosse
(primary) N
- Nevskaya Street
- Novo-Sadovaya Street
(primary) У
- улица 22-го Партсъезда
- улица Академика Павлова
1
2
Places
Suburbs
- Oktyabrskiy rayon