Николаевское городское поселение (Nikolayevsky District) Street Guide and Map
Admin Center
- Nikolaevka
Administrative districts in Николаевское городское поселение
Admin Level: 11
List of streets in Николаевское городское поселение
Б
- Белокаменная улица
(tertiary) - Боевая улица
(secondary) В
- Верхняя улица
- Восточная улица
- Восточный переулок
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Заводская улица
- Западная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
И
- Интернациональная улица
К
- Колхозный переулок
- Коммунальная улица
(tertiary) - Комсомольская улица
Л
- Ленинградская улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Луговая улица
М
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Нагорная улица
- Нагорная улица
- Нижняя улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Октябрьская улица
- Октябрьский переулок
П
- Первомайская улица
- Песчаный переулок
(service) - Полевая улица
- Привокзальная улица
- Приовражная улица
Р
- Рабочая улица
- Рыночная улица
С
- Садовый переулок
- Садовый переулок
- Северная улица
- Симбирская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
(tertiary) - Советский переулок
- Совхозная улица
- Солнечная улица
- Солнечная улица
- Спортивная улица
- Степная улица
У
- Узколинейная улица
Ф
- Фабричная улица
- Фабричная улица
- Фёдоровская улица
(tertiary) Ш
- Школьный переулок
Ю
- Южная улица
Я
- Яблоневая улица
П
- переулок Мира
- площадь Ленина
(service) У
- улица 65 лет Победы
- улица Акимова
- улица Бурденко
- улица Виктора Юдина
- улица Володарского
- улица Гагарина
- улица Городки
- улица Дзержинского
- улица Калинина
- улица Карла Маркса
(secondary) - улица Красная Горка
- улица Кукшунка
- улица Ленина
- улица Ленина
- улица Мира
- улица Мира
- улица Победы
- улица Специалистов
- улица Степана Разина
- улица Строителей
- улица Терешковой
- улица Ульянова
- улица Ульянова
- улица Урицкого
- улица Шмотова
- улица Энгельса
- улица Юности
Places
Towns
- Nikolaevka
Villages
- Баевка
- Белокаменка
- Волдачи
- Елшанка
- Луговой
- Новый
- Поника
- Фёдоровка
Hamlets
- Новая Петровка