Индустриальный район (городской округ Барнаул) Street Guide and Map
Administrative districts in Индустриальный район
Admin Level: 11
List of streets in Индустриальный район
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1
- 1-й Балтийский проезд
- 1-й Кооперативный проезд
- 1-й Садовый переулок
- 1-й Станкостроительный проезд
- 1-я Михайловская улица
- 10
- 11
- 12
- 13
- 13-й переулок
- 14
- 15
- 16
- 16-й переулок
- 17
- 17-й переулок
- 18
- 18-й переулок
- 19
- 19-й переулок
2
- 2
- 2-й Балтийский проезд
- 2-й Кооперативный проезд
- 2-й Садовый переулок
- 2-й Станкостроительный проезд
- 2-я Михайловская улица
- 2-я Северо-Западная улица
- 20
- 20-й переулок
- 21-й переулок
- 22-й переулок
- 23-й переулок
- 24-й переулок
- 25-й переулок
- 26-й переулок
- 27-й переулок
- 28-й переулок
- 29-й переулок
3
- 3
- 3-й Балтийский проезд
- 3-й Инициативный проезд
- 3-й Кооперативный проезд
- 3-й Станкостроительный проезд
- 3-я Михайловская улица
- 30-й переулок
- 31-й переулок
- 32-й переулок
- 33-й переулок
- 34-й переулок
- 35-й переулок
4
- 4
- 4-й Кооперативный проезд
- 4-й Станкостроительный проезд
5
- 5
- 5-й Кооперативный проезд
6
- 6
7
- 7
8
- 8
9
- 9
А
- Августовская улица
- Агатовая улица
- Алмазная улица
- Артельная улица
- Архангельская улица
Б
- Балтийская улица
(secondary) - Барнаульская улица
- Беловежская улица
- Белый переулок
(service) - Берестовая улица
- Бирюзовая улица
- Боковой тупик
- Боровая улица
- Братский проезд
- Бульварный переулок
В
- Вербная улица
- Весенняя улица
- Ветеринарная улица
- Взлётная улица
- Власихинская улица
(tertiary) - Волгоградская улица
- Восточная улица
- Восьмой проезд
- Второй проезд
Г
- Геодезическая улица
- Горьковский проезд
- Гранатовая улица
Д
- Дальняя улица
(secondary) - Двенадцатый проезд
- Девятый проезд
- Демократическая улица
- Десятый проезд
- Домная улица
Ж
- Жасминная улица
- Жемчужная улица
З
- Закатная улица
- Заринская улица
- Заснеженный переулок
- Звёздная улица
(service) - Зелёная улица
Places
Towns
- Vlasikha
Villages
- Лесной
- Novomikhailovka
- Prigorodnyi
Hamlets
- Власиха
Localities
- лог Сухой
Suburbs
- Куета
- Oktyabrskiy