Ивдельский городской округ (Northern Administrative District) Street Guide and Map
Admin Center
- Ивдель
Administrative districts in Ивдельский городской округ
- 2nd Northern Hut
- Denezhkino
- Бурмантово
- Верхний Вижай
- Верхний Пелым
- Вижай
- Гарёвка
- Глухарный
- Екатерининка
- Ивдель
- Квартал 55-й бараки
- Лангур
- Массава
- Митяево
- Нагорный
- Надымовка
- Новошипичный
- Оус
- Пакина
- Пангур
- Понил
- Преображенка
- Северная Тошемка
- Северный
- Суеватпауль
- Талая
- Таёжный
- Третий Северный
- Улымсос
- Урочище 3-е Северное
- Урочище Белая Речка
- Урочище Юртище
- Ушма
- Хандыбина Юрта
- Хорпия
- Шипичный
- Юркино
- Юрта Анямова
- Loz'vinskiy
- Maslovo
- Polunochnoye
- Staraya Sama
Admin Level: 11
- Dyatlov Pine gorge
- Бахтиярова Юрта
- Бор
- Вторая плотина
- Гарцуновка
- Глубинный
- Горностайка
- Екатерининка
- Лявдинка
- Маловодное
- Мальтья
- Медное
- Посыръяпауль
- Пристань
- Семиозерный
- Старый Ивдель
- Тохта
- Тресколье
- Шапша
- Юрта Курикова
- Logging village 41 forest quarter
- Lozva valley
- урочище Дальний Мыс
- урочище Лиственничное
- урочище Лявдинское
- урочище Половинное
- урочище Черноярский Мыс
List of streets in Ивдельский городской округ
Please select below the first letter of the street you are looking for
&
- "Баженова дорога"
(path) 1
- 1-я Горная улица
- 1-я Набережная улица
2
- 2-я Набережная улица
А
- Авиационная улица
- Атымская улица
(tertiary) Б
- Берёзовая улица
- Больничная улица
- Больничная улица
В
- Весенняя улица
- Вижайская улица
- Вокзальная улица
(tertiary) - Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Высокогорная улица
Г
- Геофизическая улица
- Гидролизная улица
(trunk) - Главная улица
- Горная улица
- Горная улица
Д
- Дачная улица
- Деповская улица
Е
- Екатерининская улица
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Западная улица
- Западная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Звёздная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
(tertiary) И
- Интернациональная улица
К
- Карьерная улица
(tertiary) - Кирпичная улица
- Клубная улица
- Клубная улица
- Клубная улица
(tertiary) - Ключевая улица
- Ключевская улица
- Ключевская улица
- Кольцевая улица
- Коммунальная улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Красноармейская улица
- Красноармейская улица
- Краснооктябрьская улица
- Краснофлотская улица
Л
- Лежнёвая улица
(trunk) - Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесническая улица
- Лесовозная улица
- Лозьвинская улица
- Луговая улица
- Луговая улица
М
- Майская улица
- Молодёжная улица
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Нагорная улица
- Нагорная улица
- Новая улица
О
- Огородная улица
- Озёрная улица
- Октябрьская набережная
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
П
- Парковая улица
- Парковая улица
- Парковый переулок
(service) - Первомайская площадь
(service) - Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Першинская улица
(tertiary) - Песчаная улица
- Пильный переулок
- Пионерская улица
- Полевая улица
- Полярная улица
- Полярная улица
- Почтовая улица
- Преображенская улица
- Пролетарская улица
- Пролетарская улица
Р
- Рабочая улица
- Речная улица
Places
Towns
- Ivdel
Villages
- Burmantovo
- Denezhkino
- Старая Сама
- Хорпия
- Loz'vinskiy
- Maslovo
- Ous
- Polunochnoye
- Yekaterininka
Hamlets
- Вижай
- Глухарный
- Лангур
- Массава
- Надымовка
- Пакина
- Понил
- Северный
- Суеватпауль
- Талая
- Хандыбина Юрта
- Шипичный
- Юркино
- Юрта Анямова
- Ushma
Localities
- 2nd Northern Hut
- Dyatlov Pine gorge
- Бахтиярова Юрта
- Бор
- Верхний Вижай
- Верхний Пелым
- Вторая плотина
- Гарцуновка
- Гарёвка
- Глубинный
- Горностайка
- Екатерининка
- Квартал 55-й бараки
- Лявдинка
- Маловодное
- Мальтья
- Медное
- Митяево
- Нагорный
- Новошипичный
- Пангур
- Посыръяпауль
- Пристань
- Северная Тошемка
- Семиозерный
- Старый Ивдель
- Таёжный
- Тресколье
- Третий Северный
- Улымсос
- Урочище 3-е Северное
- Урочище Кордрн Стреженский
- Урочище Юртище
- Шапша
- Юрта Курикова
- Logging village 41 forest quarter
- Lozva valley
- урочище Дальний Мыс
- урочище Лиственничное
- урочище Лявдинское
- урочище Половинное
- урочище Усть-Канда
- урочище Черноярский Мыс
Suburbs
- Ивдель I
- Krasnyy Oktyabr'