Vagaysky District (Tyumen Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
- Вагай
Municipalities in Vagaysky District
- Аксурское сельское поселение
- Бегишевское сельское поселение
- Вершинское сельское поселение
- Дубровинское сельское поселение
- Зареченское сельское поселение
- Казанское сельское поселение
- Карагайское сельское поселение
- Касьяновское сельское поселение
- Куларовское сельское поселение
- Первовагайское сельское поселение
- Первомайское сельское поселение
- Птицкое сельское поселение
- Супринское сельское поселение
- Тукузское сельское поселение
- Ушаковское сельское поселение
- Фатеевское сельское поселение
- Черноковское сельское поселение
- Шестовское сельское поселение
- Шишкинское сельское поселение
List of streets in Vagaysky District
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-я Березовская улица
- 1-я Комсомольская улица
2
- 2-я Березовская улица
- 2-я Комсомольская улица
Б
- Бегитино-Первомайский
(tertiary) - Бегитино-Первомайский
(tertiary) - Береговая улица
- Береговая улица
- Береговая улица
- Береговая улица
- Береговая улица
- Береговая улица
- Береговой переулок
- Березовский переулок
- Берёзовая улица
В
- Вагайская улица
Д
- Дорожная улица
- Дорожный переулок
- Дружный переулок
З
- Западная улица
- Зелёная улица
И
- Иртышская улица
К
- Калиновский переулок
- Карелинская улица
- Кедровая улица
- Кооперативная улица
- Красновская улица
- Красногвардейская улица
- Криушанская улица
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесной переулок
- Лесной переулок
- Луговая улица
- Луговой переулок
М
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Мостовой переулок
Н
- Нагорная улица
- Нагорная улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Объездная улица
(secondary) - Овражная улица
- Огородная улица
- Огородный переулок
- Озёрная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
(tertiary) - Октябрьский переулок
П
- Первомайская улица
- Пионерский переулок
- Подгорная улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевой переулок
- Прорабская улица
Р
- Рабочая улица
- Речная улица
- Речная улица
- Речная улица
(service) С
- Садовая улица
- Симоновская улица
- Советская улица
- Совхозная улица
- Совхозный переулок
Т
- Тарасовская улица
- Трудовая улица
У
- Ульяновская улица
Х
- Хлебная улица
Ц
- Центральная улица
- Центральная улица
Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
Ю
- Юбилейная улица
- Юбилейный переулок
- Южная улица
П
- переулок Агрохимиков
- переулок Первухина
- переулок Семакова
У
- улица 50 лет Победы
- улица 70 лет ВЛКСМ
- улица Агрохимиков
- улица Александра Невского
- улица Блюхера
- улица Габдуллы Тукая
- улица Гафиятуллина
- улица Дины Бухаловой
- улица Дружбы Народов
1
2
Places
Towns
- Вагай
Villages
- Абаул
- Аксурка
- Ашлык
- Бегишево
- Бегишевское
- Большой Карагай
- Бушмина
- Второвагайское
- Дубровное
- Заречный
- Индери
- Инжура
- Иртыш
- Казанское
- Касьяново
- Комсомольский
- Куларово
- Куларовское
- Курья
- Лаймы
- Мирный
- Митькинское
- Одинарская
- Осиновская
- Первомайский
- Птицкое
- Сулейменская
- Супра
- Тукуз
- Ушаково
- Фатеево
- Чёрное
- Шестовое
- Шишкина
- Юрмы
Hamlets
- Аллагуловская
- Араксул
- Баишевская
- Бегитино
- Береговая
- Берёзовка
- Большая Плесовская
- Бурлаки
- Быкова
- Вершинская
- Веселинская
- Второсалинская
- Выдумка
- Долговская
- Домнино
- Доронина
- Еланская
- Елань
- Елань-Яр
- Ермаки
- Журавлёва
- Изюк
- Истомина
- Истяцкая
- Ишаирская
- Карелина
- Карелинское
- Каренгина
- Катангуй
- Киселёва
- Кобякская
- Копотилы
- Копылова
- Кордон
- Кошкаин
- Красная Гора
- Криванкова
- Кульмаметская
- Ламбина
- Луговая
- Лукина
- Лямчай
- Малая Плесовская
- Малобыкова
- Малые Конданы
- Малый Уват
- Малюгина
- Межевая
- Накуларова
- Первые Салы
- Петровщина
- Поварнина
- Полина
- Полино-Ашлык
- Полуянова
- Релка
- Ренчики
- Сивкова
- Симонова
- Созонова
- Соснова
- Старый Погост
- Степановка
- Супринская
- Сухова
- Сычёво
- Тамбуряны
- Томская
- Трушникова
- Ульяновка
- Уфа
- Шабры
- Шапошникова
- Шевелева
- Экстезерь
- Юлташи
- Янкова
- Яркова
Localities
- Большая Бакланова
- Желнина
- Малькова
- Осиновская
- Петухова
- Раши
- Суслов
- Тарак-Бурень