Industrialny City District (Пермь) Street Guide and Map
Neighborhoods in Industrialny City District
- Bright Life
- Великан
- Дом «Символ»
- Дом на Луньевской
- ЖК «Балатовский»
- ЖК «Белка и Стрелка»
- ЖК «Большой»
- ЖК «Выше Мира»
- ЖК «Дом за Столицей»
- ЖК «Дом на Гастелло»
- ЖК «Дом на Малой, 3»
- ЖК «Клён»
- ЖК «Космодом»
- ЖК «Краски»
- ЖК «Легенда»
- ЖК «Маасдам»
- ЖК «Маяк»
- ЖК «Мирный»
- ЖК «Прага»
- ЖК «Пушкин»
- ЖК «Этто»
- ЖК «Nova City, Давыдова»
- Жилой дом «Зенит»
- Жилой комплекс «Панорама»
- Жилой комплекс «Уютный»
- Полёт
Admin Level: 11
List of streets in Industrialny City District
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-й Белоярский переулок
- 1-я Андроновская улица
- 1-я Верховая улица
- 1-я Гамовская улица
- 1-я Гиринская улица
- 1-я Замулянская улица
- 1-я Ипподромная улица
- 1-я Карьерная улица
- 1-я Красавинская улица
- 1-я Красавинская улица
- 1-я Пыжевская улица
- 1-я Субботинская улица
- 1-я Субботинская улица
- 1-я Урожайная улица
- 1-я Юннатская улица
2
- 2-й Белоярский переулок
- 2-я Верховая улица
- 2-я Гамовская улица
- 2-я Замулянская улица
- 2-я Замулянская улица
(service) - 2-я Ипподромная улица
- 2-я Казанцевская улица
- 2-я Кордонная улица
- 2-я Красавинская улица
- 2-я Красавинская улица
- 2-я Малосубботинская улица
(footway) - 2-я Молодогвардейская улица
- 2-я Пойменная улица
- 2-я Пыжевская улица
- 2-я Ремонтная улица
- 2-я Самолётная улица
- 2-я Синарская улица
- 2-я Субботинская улица
- 2-я Теплопроводная улица
- 2-я Урожайная улица
- 2-я Юннатская улица
3
- 3-й Белоярский переулок
- 3-я Верхняя улица
- 3-я Верховая улица
- 3-я Гиринская улица
(service) - 3-я Ипподромная улица
- 3-я Карьерная улица
- 3-я Кордонная улица
- 3-я Красавинская улица
- 3-я Субботинская улица
- 3-я Субботинская улица
- 3-я Теплопроводная улица
- 3-я Урожайная улица
4
- 4-й Белоярский переулок
- 4-я Ипподромная улица
- 4-я Субботинская улица
5
- 5-я Ипподромная улица
- 5-я Субботинская улица
6
- 6-я Ипподромная улица
7
- 7-я Ипподромная улица
Б
- Бершетский переулок
- Бисерский переулок
В
- Верх-Муллинская улица
- Верхемуллинский переулок
- Верхнемуллинская улица
(footway) - Верхнемуллинская улица
- Встречная улица
(secondary) Г
- Гамовский тракт
(tertiary) - Глухой переулок
Д
- Дивьинская улица
(service) - Дудинский переулок
- Дудинский переулок
З
- Заливная улица
К
- Кавалерийская улица
- Кавалерийская улица
- Калиновая улица
- Камышловская улица
- Конноармейская улица
- Конструкторская улица
- Кордонная улица
Л
- Луньевская улица
М
- Малая улица
- Модельная улица
(service) - Моздокская улица
(service) - Молодогвардейская улица
- Молодёжная улица
Н
- Нестюковский тракт
(primary) - Норильская улица
- Нытвенская улица
(service) О
- Оборонная улица
(service) - Оверятская улица
(secondary) - Ольгинская улица
- Открытая улица
П
- Парашютная улица
- Пашийская улица
- Пойменная улица
- Прибрежная улица
- Приовражная улица
(service) - Промышленная улица
(tertiary) - Просёлочная улица
Р
- Рязанская улица
(secondary) С
- Сальский переулок
- Самолётная улица
- Спартаковская улица
- Стахановская улица
(primary)
1
2
Places
Suburbs
- Балатово
- Eranichi
- Nagorny
- Novoplosky
- Subbotino
- Verkhnie Mully