Golyshmanovsky District (Tyumen Oblast) Street Guide and Map
Admin Center
Administrative districts in Golyshmanovsky District
- Алексеевка
- Басаргина
- Бескозобово
- Большие Чирки
- Боровлянка
- Брованова
- Быстрая
- Винокурова
- Гладилово
- Глубокая
- Голышманово
- Горбунова
- Гришина
- Дербень
- Дранкова
- Евсино
- Земляная
- Кармацкая
- Козловка
- Комсомольский
- Королёво
- Крупинина
- Кузнецова
- Ламенский
- Лапушина
- Малиновка
- Малоемецк
- Малышенка
- Медведево
- Мелкозерова
- Михайловка
- Мокрушина
- Никольск
- Новая Хмелёвка
- Новосёлки
- Одина
- Одина_1311
- Оськина
- Плотина
- Ражево
- Робчуки
- Русакова
- Садовщикова
- Свинина
- Свистуха
- Святославка
- Скарединка
- Скаредная
- Солодилова
- Средние Чирки
- Терёхина
- Турлаки
- Тёмная
- Успенка
- Усть-Ламенка
- Усть-Малые Чирки
- Хмелёвка
- Черемшанка
- Шулындино
Admin Level: 11
List of streets in Golyshmanovsky District
Please select below the first letter of the street you are looking for
Б
- Береговая улица
(tertiary) - Береговой переулок
В
- Водопроводный переулок
- Вокзальная улица
(tertiary) - Вокзальный переулок
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточный переулок
Д
- Дорожная улица
Ж
- Железнодорожный переулок
- Железнодорожный переулок
З
- Залинейная улица
- Западный переулок
(tertiary) - Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
(tertiary) И
- Ишимский переулок
К
- Катышенская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
(tertiary) - Комсомольский переулок
- Красноармейская улица
(secondary) - Красноармейский переулок
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
- Луговая улица
- Луговой переулок
М
- Майский переулок
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Московская улица
- Московский переулок
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Новая улица
- Новый переулок
О
- Одесский тупик
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьский переулок
- Омская улица
- Омский переулок
- Омский проезд
П
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Пионерский переулок
- Подъезд к д. Новосёлки
- Полевая улица
- Полевой переулок
- Пролетарская улица
(tertiary) - Пролетарская улица
- Пролетарский переулок
- Промышленная улица
Р
- Радужный переулок
- Революционная улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
(tertiary) - Садовый переулок
- Северная улица
- Северная улица
- Северный переулок
- Сенной переулок
- Сибирский тракт
(path) - Советская
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советский переулок
- Степной тупик
Т
- Транспортная улица
- Тюменская улица
- Тюменская улица
- Тюменский переулок
Ф
- Фабричный тупик
Ц
- Цветочный переулок
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
Ш
- Школьная улица
- Школьный переулок
Ю
- Юбилейная улица
1
2
Places
Towns
- Голышманово
Villages
- Бескозобово
- Боровлянка
- Гладилово
- Глубокая
- Голышманово
- Евсино
- Земляная
- Королёво
- Кузнецова
- Ламенский
- Малышенка
- Медведево
- Михайловка
- Никольск
- Новая Хмелёвка
- Оськина
- Плотина
- Ражево
- Русакова
- Средние Чирки
- Терёхина
- Усть-Ламенка
- Усть-Малые Чирки
- Черемшанка
- Шулындино
Hamlets
- Алексеевка
- Басаргина
- Большие Чирки
- Брованова
- Быстрая
- Винокурова
- Горбунова
- Гришина
- Дербень
- Дранкова
- Кармацкая
- Козловка
- Комсомольский
- Крупинина
- Кутырева
- Лапушина
- Малиновка
- Малоемецк
- Мелкозерова
- Мокрушина
- Новосёлки
- Одина
- Одина
- Робчуки
- Садовщикова
- Свинина
- Свистуха
- Святославка
- Скарединка
- Скаредная
- Солодилова
- Турлаки
- Тёмная
- Успенка
- Хмелёвка
Localities
- Медвежка
- Скакуново