Arsky District (Tatarstan) Street Guide and Map
Admin Center
- Арск
Municipalities in Arsky District
- Апазовское сельское поселение
- Качелинское сельское поселение
- Наласинское сельское поселение
- Новокинерское сельское поселение
- Новокишитское сельское поселение
- Новокырлайское сельское поселение
- Сизинское сельское поселение
- Среднеатынское сельское поселение
- Среднекорсинское сельское поселение
- Старокырлайское сельское поселение
- Старочурилинское сельское поселение
- Ташкичинское сельское поселение
- Урнякское сельское поселение
- Утар-Атынское сельское поселение
- Шушмабашское сельское поселение
- Янга-Салское сельское поселение
- городское поселение Арск
List of streets in Arsky District
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-й переулок Мостовая
- 1-й переулок Татарстана
2
- 2-й Луговой переулок
- 2-й переулок Татарстана
3
- 3-й Луговой переулок
- 3-й переулок Мостовая
4
- 4-й Луговой переулок
«
- «Казань — Малмыж» — Апайкина Гарь
- «Казань — Малмыж» — Штырь
А
- Агрономическая улица
(tertiary) - Астрономическая улица
Б
- Банковская улица
(tertiary) - Большая улица
(tertiary) В
- Верхняя улица
- Весенняя улица
- Вокзальная улица
- Восточная улица
Д
- Дорожный переулок
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Западная улица
(tertiary) - Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
И
- Интернациональная улица
(tertiary) К
- Казанская улица
- Кирпичная улица
- Клубная улица
(secondary) - Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
(tertiary) - Крайняя улица
- Красноармейская улица
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Луговая улица
М
- Майская улица
- Метеорологическая улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
(tertiary) - Московская улица
- Мостовая улица
(tertiary) Н
- Нагорная улица
- Нагорная улица
- Нижняя улица
- Нижняя улица
- Нижняя улица
- Нижняя улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Озёрная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
П
- Первомайская улица
- Пионерская улица
- Пионерская улица
- Пионерская улица
- Подгорная улица
- Почтовая улица
Р
- Р. Тухватуллина
- Родниковая улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Сибирский тракт
(primary) - Советская площадь
(tertiary) - Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
(tertiary) - Солнечная улица
- Союзная улица
- Суля — разъезд Корса
Т
- Тополиная улица
- Трудовая улица
- Тукаевская улица
Ф
- Фабричная улица
Ц
- Цветочная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
Ш
- Школьная улица
(primary)
Places
Towns
- Arsk
Villages
- Baykal
- Ак-Чишма
- Апазово
- Ашабаш
- Ашитбаш
- Большие Верези
- Венета
- Верхние Аты
- Верхний Азяк
- Верхний Пшалым
- Верхняя Корса
- Губурчак
- Казанбаш
- Качелино
- Кукче-Верези
- Культесь
- Купербаш
- Кшкар
- Мамся
- Михайловка
- Наласа
- Нижние Аты
- Нижние Метески
- Нижняя Корса
- Нижняя Ура
- Новое Чурилино
- Новый Кинер
- Новый Кишит
- Новый Кырлай
- Новый Яваш
- Нуса
- Пшенгер
- Сарай-Чекурча
- Сердебаш
- Сиза
- Сикертан
- Смак-Корса
- Средние Аты
- Средние Верези
- Средний Пшалым
- Средняя Корса
- Средняя Серда
- Старое Чурилино
- Старые Турнали
- Старый Айван
- Старый Ашит
- Старый Кишит
- Старый Кырлай
- Субаш-Аты
- Сюрда
- Ташкичу
- Тюбяк-Чекурча
- Урнашбаш
- Урняк
- Утар-Аты
- Хасаншаих
- Чиканас
- Чулпаново
- Шека
- Штырь
- Шура
- Шурабаш
- Шушмабаш
- Янга-Сала
- Murali
- Uchili
Hamlets
- Алан
- Алга-Куюк
- Апайкина Гарь
- Арняш
- Бимери
- Васильева Бужа
- Верхние Верези
- Верхние Метески
- Верхняя Масра
- Верхняя Ура
- Гарталовка
- Ермоловка
- Ильдус
- Иске-Юрт
- Ишнарат
- Каенсар
- Казаклар
- Казанка
- Казылино
- Каратай
- Кзыл-Игенче
- Кзыл-Яр
- Кишметьево
- Клачи
- Корса
- Кошлауч
- Красная Горка
- Курайван
- Кутук
- Кысна
- Малые Турнали
- Мендюш
- Мирзям
- Наратлык
- Нижний Пшалым
- Новая Серда
- Новое Ключище
- Новый Ашит
- Пионер
- Пичментау
- Платоновка
- Починок-Поник
- Симетбаш
- Старая Масра
- Старая Юльба
- Старый Кинер
- Старый Муй
- Старый Яваш
- Татарское Кадряково
- Ташкич
- Толонгер
- Угез-Елга
- Утня
- Хотня
- Четыре Двора
- Чума-Елга
- Чурилино
- Якты-Кен
Localities
- Абзябар
- Красный Октябрь
- Кызылбайрак
- Маевка
- Малая Атня