Home » Siberian Federal District » Novosibirsk Oblast » Novosibirsk » Novosibirsk » Советский район

Советский район (Novosibirsk) Street Guide and Map

List of streets in Советский район

  • 1

  • 1-й Часовой переулок
  • 1-я Благовещенская улица
  • 2

  • 2-й Часовой переулок
  • 2-я Миргородская улица
  • 2-я Моховая улица
  • 2-я Рощинская улица
  • A

  • Akademicheskaya St
  • Akademika Koptyuga Avenue
    secondary
  • Arbuzov St
    tertiary
  • B

  • Baltiyskaya St
    secondary
  • Budker St
  • D

  • Demakova
    tertiary
  • Detskiy Rd
  • А

  • Абаканская улица
  • Абхазская улица
  • Аллея
    footway
  • Аллея малолетних узников концлагерей
    footway
  • Алуштинская улица
  • Анисовая улица
  • Аральская улица
  • Б

  • Барьерная улица
    secondary
  • Бердский тупик
    service
  • Берёзовая улица
    service
  • Берёзовская улица
  • Берёзовый проезд
  • Благовещенская улица
  • Буровая улица
  • Быстрая улица
  • В

  • Варшавская улица
  • Васильковая улица
    service
  • Васильковый переулок
  • Весенняя улица
    service
  • Ветлужская улица
    tertiary
  • Вишнёвая улица
    service
  • Внешняя улица
  • Г

  • Гаражная (СНТСН Маяк)
  • Гаражный тупик (СНТСН Маяк)
    service
  • Гвоздичная улица
    service
  • Гидромонтажная улица
    secondary
  • Гончарная улица
  • Грушевая улица
    service
  • Гурзуфская улица
  • Д

  • Дамба Новосибирской ГЭС
    trunk
  • Дачная улица
    service
  • Добрая улица
    service
  • Добровольческая улица
  • Дорога к пляжу
    path
  • З

  • Закарпатская улица
  • Заросшая тропа
    path
  • Звенигородская улица
  • Зелёная улица
    service
  • Земляничная улица
    service
  • Зимняя улица
    service
  • Золотистый переулок
  • Золоторожская улица
  • Зоологическая улица
  • И

  • Ивовая улица
    service
  • Иноземная улица
  • Иртышская улица
  • К

  • Каспийская улица
    service
  • Кедровая улица
    service
  • Комсомольский переулок
  • Красноуфимская улица
  • Л

  • Лесная улица
    service
  • Лесосечная улица
    tertiary
  • Летняя улица
  • Лыжная трасса
    path
  • Лыжная трасса 15км
    path
  • М

  • Майская улица
    service
  • Моховая улица
    service
  • Н

  • Нагорная улица
  • Незабудковая улица
    service
  • Новоморская улица
    tertiary
  • О

  • Облепиховая аллея
  • Облепиховая улица
    service
  • Озёрная улица
    service
  • П

  • Плотинная улица
  • Полевая улица
    service
  • Правая лыжня
    path
  • Приморская улица
  • Р

  • Речкуновская улица
  • Рождественская улица
  • Розовая улица
    service
  • Ромашковая улица
    service
  • Рощинская улица
  • Рыбацкая улица
  • Рябиновая улица
    service
  • С

  • Садовая улица
    service
  • Садовый проезд
  • Серебряный переулок
    service
  • Сибирская улица
    service
  • Сиреневая улица
  • Смежная улица
  • Смоленская улица
  • Советский переулок
  • Солнечная улица
    service
  • Солнечногорская улица
  • Сосновая улица
    service
  • Софийская улица
    tertiary
  • Сторожевая улица
  • Т

  • Таврическая улица
    tertiary
  • Тихая улица
  • Тополёвая улица
    service
  • Троицкая улица
  • Тёплая улица
    service
  • У

  • Универсальная улица
  • Урожайная улица
    service
  • Уютная улица
    service
  • Ф

  • Фруктовая улица
    service
  • Ц

  • Цветочная улица
    service
  • Центральная улица
  • Ч

  • Часовая улица
    secondary
  • Черносельская улица
  • Черёмуховая улица
    service
  • Черёмушная улица
  • Черёмушный переулок
  • Чистый переулок
  • Ш

  • Шиповниковая улица
    service
  • Э

  • Экваторная улица
  • Ю

  • Южная (СНТ Ягодка)
  • Я

  • Яблоневая улица
    service
  • Ягодная улица
    service
  • Ясногорская улица
  • А

  • аллея Ветеранов
    footway
  • П

  • проезд Автомобилистов
    tertiary
  • проезд академика Яненко Н.Н.
  • G

  • Geróyev Trudá street
    secondary
  • Gnesin St
  • I

  • Ilyicha St
    tertiary
  • Institutskaya St
    tertiary
  • Inzhenernaya St
  • Ionosfernaya St
    tertiary
  • Istrinskaya St
  • Ivanova street
    secondary
  • K

  • Koltsovo - Akademgorodok
    secondary
  • Kutateladze street
    tertiary
  • L

  • Lavrentyev Ave
    secondary
  • Lyapunov St
    service
  • Lykov St
  • M

  • Maltsev St
  • Molodyózhi boulevard
  • Morskoy Ave
    secondary
  • Musa Dzhalil St
  • N

  • Nikolayev St
  • Т

  • тропинка К. К. Свиташева
    path
  • тропинка Л. М. Горюшкина
    path
  • тропинка М. А. Гольдштика
    path
  • тропинка Ю. А. Дядина
    path
  • тропинка академика А. П. Ершова
    path
  • тропинка академика Б. В. Войцеховского
    path
  • тропинка академика Д. К. Беляева
    path
  • тропинка академика И.Н. Векуа
    footway
  • тропинка академика К. И. Замараева
    path
  • У

  • улица 40 лет Комсомола
  • улица Академика Трофимука
  • улица Бегичева
  • улица Белоусова
  • улица Бердышева
    tertiary
  • улица Вахтангова
  • улица Гидростроителей
    service
  • улица Динамовцев
  • улица Еловый Бор
  • улица Зелёная Горка
    tertiary
  • улица Космонавтов
    service
  • улица Магро
  • улица Машиностроителей
  • улица Механизаторов
  • улица Молодости
  • улица Мухачёва
  • улица Печатников
    secondary
  • улица Пирогова
    tertiary
  • улица Сердюкова
  • улица Терешковой
    service
  • улица Тимакова
    tertiary
  • улица Тружеников
  • улица Энгельса
  • улица Яншина
  • O

  • Okeanskaya St
  • P

  • Pasechnaya street
  • Polevaya St
  • Pravdy St
  • R

  • Razyezdnaya St
  • Rossiyskaya street
    secondary
  • Rubinovaya St
  • Russkaya St
    trunk
  • Rzhanov St
    tertiary
  • S

  • Shaturskaya St
  • Shluzovaya St
    secondary
  • Stroíteley avenue
    secondary
  • T

  • Tereshkova St
  • Tsvetnoy Rd
  • U

  • Uchyonykh St
  • Universitetsky Ave
    secondary
  • V

  • Vesenniy Rd
  • Voyevodskogo St
  • Vyazemskaya St
  • Z

  • Zhemchuzhnaya St
    tertiary
  • Zolotodolinskaya St

Places

Suburbs

  • Akademgorodok
  • Посёлок Кирова
  • Higher zone
  • Nizhnyaa Yeltsovka
  • SHCH District (Щ)
  • Shlyuz (Locks)

  OSM Tags

Boundary tags
Admin. level9
BoundaryAdministrative
nameСоветский район
typeBoundary
wikidataQ4426468
wikipediaru:Советский район (Новосибирск)