Home » Siberian Federal District » Novosibirsk Oblast » Novosibirsk » Novosibirsk » Первомайский район

Первомайский район (Novosibirsk) Street Guide and Map

List of streets in Первомайский район

  • 1

  • 1-й Северный переулок
  • 1-я Грушевская улица
  • 1-я Искитимская улица
  • 1-я Новгородская улица
  • 2

  • 2-й Северный переулок
  • 2-я Искитимская улица
  • 2-я Ключевая улица
  • 2-я Новгородская улица
  • 2-я Пихтовая улица
  • 2-я Правая улица
    service
  • 2-я Складская улица
  • 2-я улица Марата
  • 3

  • 3-я Механическая улица
  • А

  • Автомобильная улица
  • Азовский переулок
  • Актюбинский переулок
  • Алданская улица
  • Арзамасская улица
  • Астраханская улица
  • Б

  • Баганская улица
    tertiary
  • Баргузинская улица
  • Бассейный переулок
  • Белая улица
  • Бердское шоссе
    trunk
  • Берёзовая улица
    service
  • Бугринский мост
    primary
  • В

  • Витимская улица
  • Вишневая улица
  • Г

  • Газонная улица
  • Гастрономическая улица
  • Гостинная улица
  • Гранитная улица
  • Грунтовая улица
  • Д

  • Демократическая улица
  • Десантная улица
  • Дивизионная улица
  • Диспетчерская улица
  • Донбасская улица
  • Е

  • Елоховская улица
  • З

  • Заречная улица
    tertiary
  • Звёздная улица
  • Зеркальная улица
  • Златоустовская улица
  • Зональная улица
  • И

  • Изоляторная улица
  • Инвентарная улица
  • К

  • Калибровая улица
  • Карская улица
  • Каховская улица
  • Каштановая улица
  • Кемеровская улица
  • Керченская улица
  • Клубничная улица
    service
  • Ключевая улица
  • Краевая улица
  • Красногвардейская улица
  • Кузнечная улица
  • Курская улица
  • Л

  • Лениногорская улица
  • Лесная улица
  • Линия №1 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №10 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №11 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №12 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №13 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №14 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №15 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №16 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №17 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №18 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №19 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №2 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №20 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №21 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №22 СНТ "Строймашевец"
  • Линия №3 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №4 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №5 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №6 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №7 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №8 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Линия №9 СНТ "Строймашевец"
    service
  • Лужниковская улица
  • М

  • Майкопская улица
  • Мелиоративная улица
  • Мирная улица
  • Молодогвардейская улица
  • Мончегорская улица
  • Н

  • Нарвская улица
  • О

  • Обская улица
  • Оловянная улица
  • П

  • Панельный переулок
  • Парашютная улица
  • Первомайская улица
    secondary
  • Перекопская улица
  • Пихтовая улица
  • Планетная улица
  • Поддубенская улица
  • Поддубенский переулок
  • Подольская улица
  • Подъёмная улица
  • Прибрежная улица
  • Прибрежный переулок
  • Приграничная улица
  • Придорожная улица
  • Приобская улица
  • Приозёрная улица
  • Р

  • Радиаторная улица
  • Радужная улица
  • Ремонтная улица
  • Речная улица
  • Ростовская улица
  • С

  • Садовая улица
    service
  • Светлая улица
  • Серебристая улица
  • Сокольническая улица
  • Сокольнический переулок
  • Солнечная улица
    service
  • Сормовская улица
  • Сосновая улица
  • Старое шоссе
    trunk
  • Старошоссейный переулок
  • Столбовая улица
  • Столичная улица
  • Стрелочная улица
  • Сухумская улица
  • Сызранская улица
  • Т

  • Таловая улица
  • Телефонная улица
  • Тельбесская улица
  • Тенистая улица
    service
  • Терновый переулок
  • У

  • Узорная улица
  • Уральская улица
  • Ученическая улица
  • Ф

  • Физкультурная улица
  • Фрезерная улица
  • Футбольный переулок
  • Х

  • Хабаровский переулок
  • Ц

  • Цветочная улица
  • Центральная улица
  • Ч

  • Червонная улица
  • Черепановская улица
  • Читинская улица
  • Ш

  • Шилкинская улица
  • Шушинская улица
  • Э

  • Электровозная улица
  • Эстакадный переулок
  • Ю

  • Юбилейная улица
  • Южный переулок
  • П

  • переулок Азолина
  • переулок Алексеева
  • переулок Губкина
  • переулок Дементьева
  • переулок Матросова
  • переулок Маяковского
  • переулок Павлова
  • переулок Подбельского
  • переулок Твардовского
    service
  • проезд Пожарского
  • У

  • улица 4-й Пятилетки
  • улица 8-го Марта
  • улица №1
  • улица №2
  • улица №3
  • улица №5
  • улица Аксёнова
    tertiary
  • улица Александра Ерёмина
  • улица Артёма
  • улица Бабушкина
  • улица База Геологии
    service
  • улица Баумана
  • улица Белякова
  • улица Борьбы
  • улица Брюсова
  • улица Вересаева
    tertiary
  • улица Виноградова
  • улица Гаршина
  • улица Геологическая СНТ "Строймашевец"
  • улица Героев Революции
    tertiary
  • улица Гончарова
  • улица Дементьева
  • улица Дорожная СНТ "Строймашевец"
  • улица Евгения Середкина
  • улица Железняка
  • улица Капитана Сигова
  • улица Качалова
  • улица Комбайнёров
  • улица Красный Факел
  • улица Кривоносова
  • улица Лаврова
  • улица Лаптева
  • улица Ласточкина
    tertiary
  • улица Лебедева
  • улица Леонида Русских
  • улица Лузгина
  • улица Майкова
  • улица Марата
  • улица Марии Ульяновой
  • улица Матросова

Places

Suburbs

  • Matveyevka

  OSM Tags

Boundary tags
Admin. level9
BoundaryAdministrative
nameПервомайский район
typeBoundary
wikidataQ4349422
wikipediaru:Первомайский район (Новосибирск)