Октябрьский район (Novosibirsk) Street Guide and Map - page 2
List of streets in Октябрьский район
Please select below the first letter of the street you are looking for
Л
- Лазурная улица
- Ленинградская улица
- Лесная улица
- Липовая аллея
(pedestrian) - Луговской переулок
- Луна
(pedestrian) - Лунная аллея
(footway) М
- Малая Красноармейская улица
- Малый переулок
- Марсианская аллея
(footway) - Меркурий
(pedestrian) - Мирный переулок
- Михайловская набережная
(pedestrian) - Молодёжная улица
- Московская улица
Н
- Нижегородская улица
- Новый переулок
О
- Обская улица
(tertiary) - Овражная улица
(service) - Овражный переулок
- Окопная улица
- Окопный переулок
П
- Переселенческая улица
- Пешеходная улица
- Плющихинская улица
(tertiary) - Покатная улица
- Пояс астероидов
(footway) - Прожекторная улица
- Пролетарская улица
(secondary) - Профсоюзная улица
- Прямой переулок
- Псковская улица
Р
- Радиотехническая улица
- Река времени
(footway) - Речной вокзал
(pedestrian) - Родниковая улица
- Родниковая улица
(tertiary) - Рябиновая улица
С
- Садовая улица
- Сестрорецкая улица
- Солнечная аллея
(footway) - Солнце
(pedestrian) - Сосновский переулок
- Средний переулок
- Сузунская улица
Т
- ТК "Река"
(footway) - Тополёвая улица
- Травяная улица
У
- Угловая улица
- Узловая улица
- Ульяновская улица
Ф
- Фобос
(pedestrian) Х
- Хитровская улица
(primary) - Холмский проезд
Ц
- Центральная аллея
(pedestrian) Ч
- Черемховская улица
Ю
- Юпитер
(pedestrian) Я
- Яснополянская улица
М
- микрорайон Зелёный Бор
П
- переулок Белухи
- переулок Камышенский Лог
- переулок Монтажников
- переулок Морзистов
- переулок Новикова
- переулок Панишева
- переулок Патриса Лумумбы
- переулок Регулировщиков
- переулок Слесарей
- переулок Токарей
- проезд Далидовича
- проезд Сталя Шмакова
K
- Kirov Street
(primary) У
- улица 1-я Кирпичная Горка
- улица 2-й Кирзавод
- улица 2-я Кирпичная Горка
- улица 3 Интернационала
- улица 40 лет Октября
- улица 5-я Кирпичная Горка
- улица 9-го Ноября
- улица Белинского
- улица Бориса Богаткова
(tertiary) - улица Василия Старощука
- улица Венера
(pedestrian) - улица Виталия Потылицына
- улица Владимира Заровного
- улица Владимира Заровного
(service) - улица Военный городок
(service) - улица Воскова
- улица Восход
(primary) - улица Высоцкого
- улица Высоцкого
- улица Гайдара
- улица Гаранина
- улица Грибоедова
- улица Далидовича
- улица Декабристов
- улица Декабристов
- улица Добролюбова
(secondary) - улица Дубравы
(primary) - улица Жернакова