Simferopol District (Republic of Crimea) Street Guide and Map
Admin Center
- Симферополь
Municipalities in Simferopol District
- Гвардейское сельское поселение
- Добровское сельское поселение
- Донское сельское поселение
- Журавлевское сельское поселение
- Кольчугинское сельское поселение
- Мазанское сельское поселение
- Мирновское сельское поселение
- Молодёжненское сельское поселение
- Николаевское сельское поселение
- Новоандреевское сельское поселение
- Новосёловское сельское поселение
- Первомайское сельское поселение
- Перовское сельское поселение
- Пожарское сельское поселение
- Родниковское сельское поселение
- Скворцовское сельское поселение
- Трудовское сельское поселение
- Укромновское сельское поселение
- Урожайновское сельское поселение
- Чистенское сельское поселение
- Широковское сельское поселение
- Школьненское сельское поселение
List of streets in Simferopol District
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-go Maya Street
- 1-я улица
- 1-я улица Строителей
- 10-я улица
- 10-я улица Строителей
- 11-я улица
- 11-я улица Строителей
- 112
- 12-я улица
- 12-я улица Строителей
- 13-я улица Строителей
- 14-я улица Строителей
- 15-я улица Строителей
- 16-я улица Строителей
- 17-я улица Строителей
- 18-я улица
(service) - 19-я улица
(service) 2
- 2-я улица
- 2-я улица Строителей
- 20-я улица
(service) - 21-я улица
(service) - 22-я улица
(service) - 23-я улица
(service) - 24-я улица
(service) - 25-я улица
(service) 3
- 3-я улица
- 3-я улица Строителей
4
- 4-я улица
5
- 5-я улица
- 5-я улица Строителей
- 54-i Artbatarei Street
6
- 6-я улица
- 6-я улица Строителей
- 60 Let Oktyabrya Street
7
- 7-я улица
- 7-я улица Строителей
8
- 8-я улица
- 8-я улица Строителей
9
- 9-я улица
- 9-я улица Строителей
A
- A.Grigoryan Street
- Abrikosovaya Street
- Aeroflotskaya Street
- Avdet Street
«
- «Таврида»
(trunk) B
- Bakhtly Street
D
- Dzhamy Street
А
- Аблямита Борсеитова
- Абрикосовая
- Абрикосовая улица
- Абрикосовая улица
- Абрикосовая улица
(service) - Абрикосовая(Давыдовка)
- Абрикосовый переулок
- Авдет
- Аграрная улица
- Азовская улица
- Ай-Петри
- Аллейная улица
- Алуштинская улица
(trunk) - Альпийская улица
(service) - Амурская улица
- Ана-Юрт
- Аратукская улица
- Арзы
- Афинская улица
- Афинская улица
- Аянская улица
Б
- Байраклы
(path) - Балаклавская улица
- Банная улица
- Бахчисарайская улица
- Безымянная улица
- Береговая улица
- Береговой переулок
- Берекет
- Берёзовая улица
(service) - Благодатная улица
(service) - Богдана Хмельницкого
- Богдана хмельницкого
- Борчокракская улица
В
- Васильковая улица
(service) - Васильковая улица
(service) - Верхний квартал
(service) - Верхний квартал
(service) - Верхняя улица
- Верхняя улица
- Верхняя улица
- Весенний переулок
- Весёлая улица
- Византийская улица
- Винницкая улица
- Винницкая улица
- Винницкая улица
- Винницкая улица
- Виноградная
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
(secondary)
Places
Towns
- Gvardeyskoye
- Molodizhne
- Nikolayevka
Villages
- Akropolis
- Alexandrovka
- Ana-Yurt
- Andrusovo
- Arkadiivka
- Aykavan
- Beloglinka
- Chaikino
- Chaikovske
- Chistenkoye
- Davydove
- Demianivka
- Denisovka
- Divnoe
- Dmitrovo
- Dobroe
- Donske
- Druzhnoe
- Dubki
- Fersmanovo
- Fontany
- Grushovoye
- Ivanivka
- Kashtanovoye
- Kharytonivka
- Kliuchi
- Klyonovka
- Klyuchevoye
- Kolchuhyne
- Kolodeznoye
- Komyshynka
- Konstantinovka
- Krasnaya Zorka
- Krasnolissia
- Krasnovka
- Krasnoye
- Kubanskoe
- Kuprine
- Kurgannoe
- Kyzylovoye
- Lazarivka
- Lesnoselye
- Levadky
- Likarstvenne
- Lozovoye
- Malenkoe
- Mazanka
- Mezhgornoe
- Mirnoye
- Molochnoye
- Mramornoe
- Nizhnekurgannoe
- Novoandriivka
- Novonikolayevka
- Novosyolovka
- Novozburievka
- Novyi Mir
- Novyi Sad
- Obryv
- Partizanskoye
- Peredove
- Perevalne
- Perovo
- Pervomaiskoe
- Petrivka
- Pionerskoye
- Pozharske
- Prolitne
- Prudove
- Razdolye
- Rivnopillia
- Rodnykovo
- Shafrannoe
- Shirokoe
- Shkol'noe
- Skvortsove
- Sofiivka
- Solnechnoe
- Solovivka
- Sovkhozne
- Storozhevoe
- Strogonovka
- Sukhorichchia
- Sumskoe
- Teplivka
- Topolnoye
- Trekhprudnoe
- Trudolyubovo
- Trudovoe
- Ukrainka
- Ukromne
- Urozhainoe
- Verkhnekurgannoe
- Vesele
- Vinnotskoye
- Vodne
- Zalesye
- Zarichne
- Zhuravyovka
- Zhyvopisnoe
Hamlets
- Klinovka
- Opushky
- Petropavlovka
- Privolnoe
- Spokiine
- Teploe
Localities
- 13-й кордон
- Балка Татар-Джилга
- Барсучья поляна
- Бузиновы казармы
- Верхние Партизаны
- Вороньи скалы
- Дровянка
- Золотое ярмо
- Иванова балка
- Китай
- Мокроусовские скалы
- Партизанская мельница
- Партизанская пекарня
- Скала Нос
- Средний Бугор
- Урочище Озеро
- Чумнох
- овраг Пески
- Krasnopeshcherskoye
Suburbs
- Монетное
- Соух-Дере (Холодна балка)
- Эски-Сарай