Lenine Raion (Republic of Crimea) Street Guide and Map
Admin Center
- Ленино
Municipalities in Lenine Raion
- Багеровское сельское поселение
- Батальненское сельское поселение
- Белинское сельское поселение
- Виноградненское сельское поселение
- Войковское сельское поселение
- Глазовское сельское поселение
- Горностаевское сельское поселение
- Заветненское сельское поселение
- Ильичёвское сельское поселение
- Калиновское сельское поселение
- Кировское сельское поселение
- Красногорское сельское поселение
- Лениново сельское поселение
- Ленинское сельское поселение
- Луговское сельское поселение
- Марфовское сельское поселение
- Марьевское сельское поселение
- Мысовское сельское поселение
- Новониколаевское сельское поселение
- Октябрьское сельское поселение
- Останинское сельское поселение
- Приозёрновское сельское поселение
- Семисотское сельское поселение
- Уваровское сельское поселение
- Челядиновское сельское поселение
- Чистопольское сельское поселение
- городское поселение Щелкино
List of streets in Lenine Raion
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1 Maya Street
- 1 Proyizd Street
(service) - 1-й микрорайон
(tertiary) - 1-go Maya Street
2
- 2-1 микрорайон
- 2-й Проезд улица
- 2-й микрорайон
- 2-й микрорайон
3
- 3-й Проезд улица
- 3-й микрорайон
(tertiary) D
- Donetskaya Street
А
- Абденнановой улица
- Абрикосовая улица
- Аджимушкайское шоссе
(tertiary) - Азовская улица
- Азовская улица
- Аллея №1
(footway) - Аллея №2
(footway) - Архитектурная улица
(tertiary) Б
- Большой переулок
В
- Верхне-Степной переулок
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
(secondary) - Вишневая улица
- Вишнёвая улица
- Вишнёвая улица
- Вишнёвая улица
- Вишнёвая улица
(service) - Вишнёвый переулок
- Вокзальная улица
- Вокзальная улица
- Воронежская улица
- Воронежская улица
- Воронежская улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
(secondary) Г
- Гаспринского
- Горная улица
- Грейдер
- Грушевая улица
Д
- Дачная улица
(service) З
- Заводская улица
- Заводская улица
(secondary) - Задорожная улица
- Западная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёный переулок
- Земляничная улица
И
- Интернациональная улица
- Интернациональная улица
К
- Катерлезская улица
- Керченская улица
- Керченская улица
- Керченская улица
(service) - Керченский переулок
- Киевская улица
- Киевская улица
- Киевская улица
- Клубная улица
- Клубный переулок
- Колодезная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Колхозный переулок
- Колхозный переулок
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольский переулок
- Кооперативная улица
- Кооперативная улица
- Красноармейская улица
- Краснофлотская улица
- Крымская улица
- Крымская улица
(service) - Крымская улица
(service)
Places
Towns
- Bagerovo
- Lenino
- Shchyolkino
Villages
- Batal'noe
- Belinskoye
- Bondarenkovo
- Chelyadinovo
- Chistopol'e
- Egorovo
- Fontan
- Frontovoe
- Glazovka
- Gornostaevka
- Il'ichyovo
- Kalinovka
- Kamenskoe
- Kirovo
- Korolove
- Kostyrino
- Krasnogorka
- Kurortnoe
- Leninskoe
- Libknekhtovka
- Lugovoe
- Marfovka
- Maryevka
- Mysovoe
- Naberezhnoe
- Nizhnezamorskoe
- Novonikolayevka
- Novootradnoe
- Novosyolovka
- Ogon'ky
- Oktyabrskoye
- Osoviny
- Ostanino
- Pesochnoe
- Petrove
- Priozyornoe
- Ptashkino
- Romanovo
- Semisotka
- Semyonovka
- Solyanoe
- Stantsionnoye
- Uvarovo
- Verkhnezamorskoe
- Vinogradnoye
- Voikovo
- Vulkanovka
- Vyaznikovo
- Yachmennoe
- Yakovenkovo
- Yarke
- Yerofeyevo
- Yurkino
- Yuzhnoe
- Zatishnoe
- Zavetnoe
- Zelenyi Yar
- Zolote
Hamlets
- Azovskoe
- Borysivka
- Ivanovka
- Lvove
- Prudnykove
- Tasunove
- Zavodskoe
Localities
- Ак-Шейх
- Алексеевка
- Алибай
- Алтан-Алчин
- Алые Паруса
- Ангара
- Андреевка
- Арабатская стрелка
- Артезиан
- Багеровский ров
- Белобродское
- Бешуйли
- Бикеч
- Боджак
- Большой Вал
- Бугаз
- Бугак
- Бураш
- Валок
- Волчьи Ямы
- Городище Киммерик (Киммерикон)
- Державино
- Джейлавской Ущелье
- Дорошенково
- Журавлине
- Завал
- Зайченское урочище
- Иванов мыс
- Каралар
- Караларское ущелье
- Карасёвка
- Кары
- Кипчак
- Киркояш
- Коджанки
- Кой-Таш
- Койташ-Дере
- Кончи
- Коровья балка
- Котловина
- Красная Поляна
- Краснополье
- Краснофлотское
- Кременчуг
- Куль-Тепе
- Кургани Алти-Оба
- Малый Маяк
- Малый Тархан
- Мама Татарская
- Маяк-Салин
- Межгорье
- Михайловка
- Михайловская гряда
- Мыс Салар
- Мыс Южный
- Новый Свет
- Огуз-Тобэ
- Ожинище
- Орта-Эли
- Падина
- Памятное
- Паша-Салин
- Пищетрест
- Подына
- Просторий
- Репьёвка
- Руины Чокракской грязелечебницы
- Рыбное
- Серная балка
- Серные источники
- Сирена
- Сокольское
- Солончаки
- Старый Маяк
- Стрелковое
- Таркан-Ялау-Коль
- Терник
- Трёхгорное
- Туркмен
- Урочище Батарея
- Урочище Казан
- Утес Снежного Человека
- Фёдоровка
- Харджи-Бие
- Цвеликов Бугор
- Челочик
- Чумная балка
- балка Кривая
- балка Узкая
- прис. Дуранде
- урочище Длинные Хребты
Suburbs
- Черняково