Home » Far Eastern Federal District » Leisure

Leisure venues in Far Eastern Federal District, Russia



Filter by amenity type:

Nearest Services

Arts Center

  • Children's Art Studio Ussuriisk
    улица Арсеньева
  • АльфаФото
  • Амфитеатр
  • Берёзка
  • ДК "Меридиан"
    микрорайон Центральный, 1
  • ДК "Химик"
  • ДК "Юность"
    улица Победы, 15А
  • ДК Авиастроителей
    улица Калинина, 7 681000 Комсомольск-на-Амуре
  • ДК Горняк
    проспект 50 лет Октября, 106 Дальнегорск
  • ДК Пограничник
    проспект Карла Маркса, 1/1 Петропавловск-Камчатский
  • ДКС
    улица Дзержинского, 1
  • ДШИ
    улица Маршала Неделина, 2
  • Дворец детско-юношеского творчества
    Коммунистический проспект, 20 Южно-Сахалинск
  • Дворец культуры "Энергетик"
  • Дворец творчества детей и молодёжи
    Интернациональный проспект, 1 681003 Комсомольск-на-Амуре
  • Детская Школа Искувств
  • Детская художественная школа
  • Детская школа искусств
    улица Гагарина, 13А
  • Детская школа искусств
    улица Ленина, 54А Невельск
  • Детская школа искусств
    улица Андреева
  • Дом Молодежи
    проспект Мира, 2 Комсомольск-на-Амуре
  • Дом детского творчества
    Пограничная улица, 31А
  • Дом детства и юношества имени Крыгина
    улица Морозова, 5
    Phone: 249-65-90
    Opening hours: Mo-Su 09:00-20:00
  • Дом культуры
    Новая улица
  • Дом культуры
    Новая улица
  • Дом культуры
    Набережная улица, 5А Волчанец
  • Дом культуры
    Школьная улица
  • Дом культуры
    улица Ленина, 5 Ола
  • Дом культуры
    Советская улица, 78 Новоникольск
  • Дом культуры
    Школьный переулок
  • Дом культуры
    Советская улица, 30 Новокуровка
  • Дом культуры
    Центральная улица, 28 Дрофа (совхоз)
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Раскопенского, 18А
  • Дом культуры
    Дорожная улица, 4
  • Дом культуры
    Советская улица, 54
  • Дом культуры
    Пионерская улица, 24
  • Дом культуры "Родина"
    Артёмовская улица, 1Б Уссурийск
  • Дом творчества "Юность"
    улица Ленина, 16 Елизово
  • Елизовский РДК
    улица Рябикова, 27
  • КСК Металлист
    улица Пушкина, 8
  • Камчатский выставочный центр
    Ленинская улица, 62 Петропавловск-Камчатский
  • Камчатский колледж искусств
    проспект Рыбаков, 7
  • Клуб
  • Клуб
    Речная улица, 19Б
  • Клуб
  • Клуб
  • Культурно-досуговый центр «Юность»
    улица Юности, 6
  • МБОУ ДОД Дом детского творчества
    Интернациональная улица, 3
  • МБУК Дом культуры "Энергетик"
    улица Гагарина, 10А
  • Музыкальная школа
    проспект 50 лет Октября, 129
  • Районный дом культуры
    улица Ленина, 23Б
  • ЭКЦ "Ситим"
    Советский переулок
  • Эдек
    Центральная улица, 1
  • Эрген. Национальный Культурный Центр
    Центральная улица
  • Юный техник
    улица Ленина, 108
  • детский клуб "Звездный"
    1-я Морская улица
  • дом культуры "Океан"
    Молодёжный переулок, 7
  • дом творчества
    Корсаковская улица, 16
  • House of Culture "Almaz"
    улица Ленина, 17
    Phone: +7 41136 32663
  • Party-room
    Phone: 8 909 831 6475
  • Romashka
    улица Фадеева, 1Г
    детский развивающий центр
    Opening hours: Mo-Su 10:00-20:00
  • -
    Советская улица, 55А Кировский
  • -
    улица Сычёва

BBQ

  • мангал
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Зимы
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Юбилейная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    стол, очаг, ствол дерева как лавочка
  • -
    очаг из камней
  • -
  • -
  • -
    Малиновая улица
  • -
  • -

casino

  • Игровые автоматы/казино Бонус
    улица Гагарина, 36
    Opening hours: 24/7
  • ООО "Наш дом"
    улица Ленина, 15
  • Tigre De Cristal
  • -
    Пионерская улица, 69

Cinema

  • 3D
    улица Космачёва, 3А
  • 5D
    Парковая улица
  • Asia cinema
    улица Чернышевского, 74/8 677007 Якутск
    Phone: +74112240022
  • Авангард
    Пионерская улица, 9
  • Авангард
    улица Победы, 147А
  • Автокинотеатр «На Заимке»
    Phone: +74212905050
    Opening hours: Mo-Su 18:00-01:00
  • Автокинотеатр АренаКино
    Первомайская улица, 46/2 685000
    Phone: +79248580312
    Opening hours: Fr-Sa 23:00-01:30
  • Айхал
    улица Петровского, 46 Якутск
  • Айыллан
  • Атмосфера
  • Боа Джюс
    Первомайская улица, 15
  • Бригантина
    Ангарская улица, 44
  • Владивосток
    Трамвайная улица, 16
  • Гигант
    улица Запарина, 73 680000 Хабаровск
  • ДК Мир
    Таёжная улица
  • ДК ЯКУТИЯ
  • ДК п. Хрустальный
    Центральная улица
  • Дворец культуры Северное сияние
    Промышленная улица 678191 Айхал
  • Дом Культуры
    улица Победы, 21 Барано-Оренбургское
  • Дом Культуры
    улица Пассара, 14А
  • Дом культуры
    улица Ленина, 2-24
  • Дом культуры
    площадь Маяковского
  • Дом культуры "Шахтер"
  • Дом культуры,,Рыбак''
    Центральная улица, 27 694615
    Phone: 84243393323
    Opening hours: Mo-Su 09:00-12:00, 13:00-17:00
  • Дружба
    Амурский бульвар, 56А 680021 Хабаровск
    Phone: +74212211086
    Opening hours: Mo-Su 9:00-23:00
  • Европа
    улица Балтахинова
  • Заброшенное здание кинотеатра
    Приморский-Рыбачий
  • Иллюзион
  • Итуруп 694530
    Phone: +7(42454)42-480
    Email: ituruprdk@mail.ru
  • К/т "Сагаан Морин"
    улица Цивилева
  • ККЦ "Русь"
    улица Лермонтова, 32 692903
  • КОСМОС
    Коммунистическая улица, 16 682950 Вяземский
  • Кинозал
    улица Святителя Иннокентия
  • Киноконцертный зал РОССИЯ
    улица Арсеньева, 57 Кавалерово
  • Киноконцертный зал Россия
    проспект Победы
  • Кинопарк
    улица Ленина, 61
    Phone: +79141092040
    Email: kinopark@mail.ru
  • Кинотеатр
    улица Лукашевского, 5
  • Кинотеатр "Буревестник"
  • Кинотеатр "Горизонт"
    Phone: +74234328196
  • Кинотеатр "МИР"
    Комсомольская улица, 22 Поронайск
  • Кинотеатр "Россия"
    улица Некрасова, 73
    Phone: +74234339595
    Fax: +74234329060
  • Кинотеатр "Солнечный"
    улица Ленина, 23Б
  • Кинотеатр "Союз"
    Краснофлотская улица
  • Кинотеатр «Горняк»
    проспект Ленина, 19
  • Кинотеатр ДК
    улица Горького
  • Кинотеатр Молодость
    проспект Мира, 30А 682640 Амурск
  • Кинотеатр ОКЦ
  • Клуб
    Ленинская улица, 14 Сибирцево
  • Клуб
    Ленинская улица, 14
  • Клуб ЖД
    улица Карла Маркса, 18
  • Клуб Слюдяник
    улица Захарова
  • Комсомолец
    Сахалинская улица, 52 Южно-Сахалинск
  • Космос
    улица Ломоносова, 28
  • Красный
  • Кристалл
    улица Кирова, 91 Белогорск
  • Лимонад
  • Луч
    улица Ленина
  • МИР
    улица Куйбышева, 17
  • Москва
    Океанский проспект, 111
    Phone: 245-09-77
  • Нагаевский
    Новая улица, 31/10
  • Нерча
    Советская улица
  • Октябрь
    Коммунистический проспект, 45 Южно-Сахалинск
  • Октябрь
    улица Приморского Комсомола, 2 Большой Камень
  • Октябрь
    улица Карла Маркса, 11 678960 Нерюнгри
    Opening hours: Mo-Fr 11:00+; Sa-Su 10:00+
  • Октябрь
    Первомайская улица, 13 Бикин
  • Оскар
    Восточное шоссе, 41
  • Палана
    улица Поротова, 31
  • Пирамида
  • Планета
    улица Урицкого, 14
  • Полярный
    улица Отке
  • Премьер
    Большая улица, 88
  • Радуга
    Пролетарская улица, 66 685030 Магадан
  • Родина
    Советская улица, 83
  • Родина
    Октябрьская улица
    Phone: +7 924 743 39 39
    Opening hours: Mo-Su 09:00-00:00
  • Россия
    площадь Ленина, 3 694620 Холмск
    Кинодосуговый центр
  • Россия
    Пролетарская улица, 7
  • Россия
    улица Некрасова, 73
  • Россия
    улица Бутина, 66
  • Сельский дом культуры
    Некрасовская улица
  • Сибирь
    Пионерская улица
  • Синема-Парк
    Phone: +7 (30138) 7-31-00
  • Совкино
    улица Муравьёва-Амурского
  • Созвездие
    улица Ленина
  • Спутник
    улица Усатого
  • Спутник
    Паромная улица
  • Темп
    улица Серова, 5
  • УТКЦ Якутск
  • Фабрика грёз
    улица Ким Ю Чена, 44
  • Факел
  • Факел
    улица Карбышева
  • Хабаровск
    улица Стрельникова, 4
  • Центавр
    Амурская улица, 69
  • Центральный
    проспект Ленина, 12
  • Экран
    Ленинградская улица, 56 673300 Карымское
  • дом культуры
  • кинотеатр "Факел"
    проспект Мира, 35 681000 Комсомольск-на-Амуре
  • кинотеатр Благовещенск
  • кинотеатр Удокан
    улица Ленина, 79
  • кинотеатр Шахтёр
    Phone: 6-11-33, 255-28-30
  • FourRoom
    улица Карла Маркса, 91А
  • Galactica
    улица Добровольского, 5 690092 Владивосток

Night Club

  • "Адреналин"
    Космическая улица, 17А
  • "Барт" бильярдный клуб
    улица Тимирязева, 2 с2
    Opening hours: 24/7
  • "Queen", развлекательный центр
    проспект Первостроителей, 31А 681000 Комсомольск-на-Амуре
    Phone: +7 4217 535093
  • "Xtreme"
    улица Воложенина, 33А 692539
    Phone: +7(4234)39-30-37
    Email: bowling-xtreme@mail.ru
    Opening hours: Mo-Su 10:00-04:00
  • «Оcean»
    улица Ленина, 7
  • BSB
    улица Суханова, 3
  • Б2
    проспект Первостроителей
    Phone: 8-914-187-10-10
  • БАМ
    проспект Циолковского Петропавловск-Камчатский
  • Балаган
    Южно-Якутская улица
  • Боинг
    улица Коммуны, 14
  • ДМ
    улица Тимирязева
  • Жд
    Транспортная улица, 29
  • Завод
  • Золотой Олимп
    Амурская улица
  • Ибица
    улица Отке, 22А
  • Игровые автоматы
    улица Абеля
  • Источник
    3 микрорайн
  • Карамболь
    проспект Первостроителей
  • Клуб
  • Клуб Билибин
    Транспортная улица, 1
  • Клуб Свалка
    Комсомольская улица
  • Клуб ШАНС
    улица Карла Маркса, 57 Большой Камень
  • Космос
    Пролетарская улица, 49
  • Метро
  • На Берегу
    улица Победы
    Opening hours: 24/7
  • Небо
    улица Победы, 13
  • Небо
    улица Победы, 13
  • Новый век
    Трактовая улица Аршан
  • Ночной Хабаровск
    Совхозная улица, 79/2
  • Облака
    Советская улица, 114
    Opening hours: Fr,Su 22:00-07:00
  • Орбита
  • Пирамида
  • Подвал клуб
  • Релакс
    улица Бабушкина, 42А
  • Ретро
    Светланская улица
  • Свалка
    Комсомольская улица
  • Школа
    Северный микрорайон, 64
    Phone: +7 (3022) 45-95-65
  • кафе "Дизель"
    Советская улица, 57
  • Gallery
    улица Муравьёва-Амурского
    Phone: +7 4212 777705
    Opening hours: 24/7
  • Grammy
    Светланская улица, 80В
  • Harats
    Ленинградская улица, 15
  • Holiday palace
    улица Дзержинского, 21 Южно-Сахалинск
  • Impulse, клуб
    Севастопольская улица, 3
  • Loona
    Комсомольская улица, 133
  • Loona bar
  • Mozart
    Промышленная улица, 12Е
  • Oasis
    улица Каплунова, 23А 690013 Владивосток
  • San Remo hall
  • Sphere club
    проспект Первостроителей
  • Stealth
    Светланская улица
    Phone: +7 4232 26-81-26
  • Tokyo sushi club
    проспект 100-летия Владивостока, 50А
  • Zarbriski Point - Music Club
    1-я Морская улица, 27
  • Zodiac
    улица Жорницкого, 22/2 Якутск
  • -
    Октябрьская улица, 34
  • -
    Центральная улица, 24 сельское поселение Село Маяк
  • -
    null, 27А
  • -
    улица Менделеева, 14А
  • -
    Советская улица
  • -
    Октябрьская улица
  • -
  • -
  • -
    Советская улица, 46

10pin

  • Фабрика
    Светланская улица, 189
    Phone: 222-1-777

american football

  • -
    улица Военное шоссе

archery

  • -

other

  • «Кальдера»
    улица Аллея Труда, 43
  • Детско-юношеская спортивная школа единоборств "Эрэл"
    Южно-Якутская улица, 27/2
    Phone: +7 (411-47) 4-28-14, 4-95-96
    Email: sport01@nerungri.edu.ru
  • Качалка в бомбоубежище
  • Легкоатлетический манеж
    Советская улица, 1 к6 Хабаровск
  • Мания
    улица Адмирала Кузнецова, 48А
    Phone: 252-52-72
    фитнес клуб
  • СК Металлург
    улица Жадейкина
  • Седьмое небо
    фитнес клуб
  • Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского р
    Южно-Якутская улица, 32/1
    Phone: +7 (411-47) 7-55-67
    Email: boks@nerungri.edu.ru
  • Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского р 678960 Нерюнгри
    Phone: +7 (411-47) 3-23-85
    Fax: +7 (411-47) 3-23-85
    Email: olimp@nerungri.edu.ru
  • Спортзал "Атлант"
    бульвар Энтузиастов
  • Спортивная площадка ГТО
  • Спортивный комплекс "Олимпия"
    Молдавский переулок, 10 Хабаровск
  • Спортивный комплекс "Олимпия"
    Молдавский переулок, 10 Хабаровск
  • Стадион МГУ им. Г.И. Невельского
  • Фитнес клуб "Батискаф"
  • Школьный стадион
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Турники, брусья
  • -
    Центральная улица, 97В 694202 Вахрушев
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
  • -
    улица Ворошилова, 5 Хабаровск
    Opening hours: 24/7
  • -
    улица Орджоникидзе
  • -
    улица Карбышева
  • -
    Порт-Артурская улица
  • -
  • -
    Луговая улица, 41
    Тренажёры для бодибилденга

baseball

  • -
  • -
    улица Дементьева
  • -
    Флотская улица
  • -
    улица 15 Мая

Basketball

  • Баскетбол
    Островная улица
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
    Первомайская улица
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
  • ДЮСШ № 4
    Карьерная улица
  • Детско-юношеская спортивная школа (комплексная)
    Phone: +7 (411-47) 6-82-87
    Email: dussh-k@nerungri.edu.ru
  • Игровая площадка - public access
  • СОК Локомотив
    Союзная улица, 9
  • СОК Энергетик
    улица Гагарина
  • Сахалин
    улица Горького, 7/3
    Баскетбольный центр
  • Центр уличного баскетбола
    улица Овчинникова
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Горького
  • -
    Комсомольская улица
  • -
    Светланская улица
  • -
    Колхозная улица
    Баскетбольная площадка
  • -
  • -
  • -
  • -
    Стрелковая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
    проспект 60 лет СССР
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
    Парковая улица
  • -
  • -
    улица Пятилетка
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Алтайская улица
  • -
  • -
  • -
    Ромашковый Перекресток
  • -
    Набережная р. Селенга
  • -
    Набережная р. Селенга
  • -
    Холтонская улица
  • -
  • -
    Пограничная улица
  • -
    Космический проезд
  • -
    проспект Циолковского
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Чехова
  • -
    улица Мира
  • -
    улица Крашенинникова
  • -
    Первомайская улица
  • -
  • -
  • -
    улица Казакевича
  • -
    Охотский переулок
  • -
    улица Рабочей Смены
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Уссурийская улица
  • -
    улица Сафонова
  • -
  • -
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Чкалова
  • -
  • -
  • -
  • - - public access
  • -
  • -
    Партизанская улица
  • -
  • -
  • -

beachvolleyball

  • Волейбольная площадка
  • -
  • -
  • -
  • -
    пляжный волейбол
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Казакевича
  • -
    улица Казакевича
  • -

canoe

  • Большой тиский порог 3 к.с
  • Гребная база
    улица Ленина
  • Спортивный клуб о. Русский
    международный центр водных видов спорта

other

  • Карьер
  • СкайЛаз
    Phone: 2409105; +79147076501
    Email: dps2000@list.ru
    Скалодром
  • Скальный массив "Екатериновка"
  • Скальный массив "Екатериновка"
  • подъём
  • подъём
  • скальный массив "Тихая"
    скальный массив "Тихая"
  • точка притяжения
    школа спелиологов
  • VladRock
    Phone: 89025054403; 89025051200
    Email: vladrock_sk@mail.ru
    Скалодром
    Opening hours: Mo-Sa 11:00-21:00

cycling

  • Скейт парк
  • место лагеря "Золотая осень"

equestrian

  • Арагон
    Краснодарская улица, 100
  • Ипподром
    Романовский тракт Заречный
  • Ипподром
  • Конная база "Ранчо"
  • Конно-спортивный клуб
  • Конно-спортивный клуб "Мустанг"
    Адмиральский переулок
  • Конюшня
  • -
  • -
  • -

fitness

  • Огнеборец
    улица Красной Звезды, 74А
  • ФитнесМастер
    Phone: +7 924 7427600
    Opening hours: Mo-Fr 08:00-22:00, Sa-Su 09:00-20:00
  • FitCurves
    улица Свердлова, 30А
  • FitCurves
  • Gold's gym
    Советская улица, 45
  • The kurils
    Партизанская улица, 2
    Phone: 89089929589
    Opening hours: Mo, We, Fr 10:00-11:00; Mo-Fr 19:00-20:00
  • Urban 210
    проспект 60-летия Октября, 210/4
    Phone: +7 4212 793808
    Opening hours: Mo-Fr 06:30-23:30, Sa-Su 07:30-22:30
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Петропавловское шоссе
  • -
  • -
    улица Строителей, 9
  • -
    Аллея парка ОДОРА
  • -
    Театральная улица
  • -
  • -
    улица 60 лет Октября
  • -
    улица Сафонова

other

  • стадион "Водник"
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Golf

  • Городки

other

  • ДЮСШ имени В.В. Енохова
    улица Тарабукина, 27
  • Клуб "Киокушинкай каратэ"
  • Тренажёры
    Приморская улица
  • Yoga
    улица 40 лет ВЛКСМ
  • yogahall
    проспект Красного Знамени, 3
    центр йоги
  • ДЮСШ 1
    Спортивная улица, 24
  • Ледовая Арена Айс Тигр
    3-я Поселковая улица, 20 Владивосток
  • ПОЛЮС
    улица Овчинникова, 26В
  • Строитель
  • Фетисов Холл Арена
    улица Маковского, 284 690024 Владивосток
  • Хоккейный клуб Энергия
    Серебряный бор, 123 678995 Серебряный бор
  • Хоккейный корт
  • спортивный комплекс «Ледовый дворец»
    улица Приморского Комсомола, 6
  • хоккейный корд
  • -
  • -
  • -
    улица Адмирала Кузнецова
  • -
    улица Тухачевского
  • -
  • -
    Беломорская улица
  • -
    Амурский бульвар, 1А Хабаровск
  • -
  • -
    улица Героев Хасана
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Комсомольская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьный переулок
  • -
  • -
  • -
    Молодёжная улица
  • -
    улица Харитонова
  • -
  • -
  • -
  • -
    МБУ СП СДЮШЕС г. Владивостока
    Opening hours: Mo-Su 6:00-23:00
  • -
    Вологодская улица
  • -
  • -
    улица Успенского
  • -
  • -
    Овражный переулок
  • -
  • -
  • -
    улица 15 Мая
  • -
  • -
    Школьная улица
  • - - public access
  • -
  • -
  • -
    улица Артёма
  • -
  • -
    Дачная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Фрунзе
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Добровольского
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
  • -
    Анивская улица
  • -
  • -
  • -
    Клубная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Коробка для хоккея

horse racing

  • Ипподром
  • Ипподром
  • ипподром
  • Hippodrome
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

karting

  • Картинг
  • Учебный автодром
  • -
  • -
    к базе отдыха "Большевик"

motor

  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • car racing
  • Автодром
    Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Мотокросс
  • Трек для мотокросса
  • ХабАвтоРинг
  • -
  • -

Multi-Sport

  • Алмаз
  • Богатырь
  • Волейбольное поле
  • Восток
    улица Жуковского, 54 с1
  • Восток
  • ДЮСШ
    Пионерская улица
  • ДЮСШ Восток
    улица Жуковского, 54
  • Дворец спорта «Кристалл»
    улица Горького, 29
    Phone: +7 (4242) 240-160
  • Детско-юношеский клуб физической подготовки «Юность России»
    Лесная улица, 4А Амурск
  • КГАУ ФОК "Звездный"
    проспект Циолковского, 42 Петропавловск-Камчатский
  • Карат
    Бамовский проезд
  • Клондайк
    улица Кирова, 7
    спортивно-развлекательный комплекс
  • Локомотив
    4-я Проходная улица, 12
  • Молодёжный
    проспект 100-летия Владивостока, 7Б 690062 Владивосток
  • Олимп
    улица Победы 678144 Ленск
  • СОК Высокогорье
    Подъезд к спортивно-оздоровительному комплексу "Высокогорье"
  • Смена
    улица Калинина, 4 681022 Комсомольск-на-Амуре
    Phone: (4217) 25-62-99 (вахта)
  • Спартак
  • Спортзал
    Сахалинская улица
  • Спортзал
    Октябрьская улица
  • Спортивная площадка школы
  • Спортивная площадка школы №3
  • Спортивный комплекс "Восход"
  • Спортивный комплекс "Олимпиец"
    Батарейная улица, 2 Владивосток
  • Спортивный комплекс "Чемпион 2"
    улица Чапаева, 5 с2 Владивосток
    Phone: +7 423 2404022
  • Спортивный комплекс "Чемпион"
    Партизанский проспект, 44 к5 690106 Владивосток
    Phone: +7 423 2404022
  • Спортивный комплекс Галактика
    улица Чехова, 20А 680022 Хабаровск
  • Спортивный корпус ДВГУПС
    улица Герасимова, 32
  • Спорткомплекс "Портовик"
    Красноармейская улица
  • Стадион
  • Стадион КнАГТУ
  • Стадион школы № 8
  • Темп
  • ФОК
    улица Победы, 6А
  • Фитнес-клуб "Наутилус"
    улица Суворова, 25А 680051
    Phone: +7 4212 793777
    Opening hours: 6:30-24:00
  • Хоккейное поле
    улица Постышева, 15
  • Школьный №12
    улица Николая Островского
  • East
  • стадион Авангард
    Комсомольская улица, 24
  • smart up
    Тунгусская улица
    Phone: 2-700-529
  • -
  • -
  • -
    улица Горького
  • -
    Светланская улица
  • -
    улица Кирова
  • -
    1-й микрорайон
  • -
    1-й микрорайон
  • -
    1-й микрорайон
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Шошина
  • -
  • -
  • -
  • -
    Деповская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    переулок Бутковских
  • -
  • -
    улица Победы
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Крашенинникова
  • -
    Партизанская улица
  • -
    Южная улица
  • -
    Комсомольская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Нахимова
  • -
  • -
    улица Карла Маркса
  • -
  • -

running

  • школьный стадион
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Песчаная улица
  • -
    улица Мира
  • -
  • -
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Железнодорожная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

scuba diving

  • Барракуда
    Phone: 8-902-526-58-38
    Дайвцентр

shooting

  • 12-й калибр
  • Биатлонное стрельбище
    Лыжероллерная трасса
  • Биатлонный комплекс им. Виталия Фатьянова
    Лыжероллерная трасса
  • Лазерный тир
    Комсомольская улица, 72
  • Пеинтбол
    Порт-Артурская улица
  • Спортивно-стрелковый комплекс "Волконский"
    Хабаровский край, 31-й км федеральной дороги "Восток" (за с. Князе-Волконское)
  • Стрелковый клуб Сонинг
  • Стрелковый стендовый комплекс
  • Стрельбище
  • Стрельбище для Биатлона
  • Тир
    Московский проспект, 28/2
  • Тир
  • Тир
  • Тир
  • -

skateboard

  • Скейт-площадка

other

  • Каток
  • Каток
  • Каток
  • Каток
  • Лидер
    улица Машинистов, 50А Хабаровск
  • -
    Амурская улица
  • -
  • -
    Олекминская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

skiing

  • (null)
  • (null)
    лыжня
  • (null)
  • (null)
  • 1-я трасса (детская)
  • 2-я трасса (взрослая)
  • 3-я трасса (взрослая)
  • Альпина
  • Альпина
  • Арсеньев
  • ГК "Холдоми"
    Phone: 84217340700
    Email: holdomi.pr@gmail.com
  • Горка для тюбингов
  • Горнолыжка
  • Горнолыжная база "Спартак"
  • Горнолыжные трассы
  • Горнолыжный комплекс «Восток»
  • Горнолыжный спуск
  • Горные лыжи
  • Грибановка
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Кант
  • Кирпичики
    Дальняя улица
  • Красная сопка
  • Лыжная база
  • Лыжная база
  • Лыжная база
    Детская горка
  • Лыжная база "Лесная"
    Лыжные трассы
  • Лыжная база "Снежинка"
  • Лыжная база ДЮСШ
    Лыжные трассы
  • Парковая гора
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • Склон для начинающих 350 м
  • Снежинка (прокат лыж)
    Дорожный переулок, 18А
  • Усть-Карал
  • Центральная
  • Эдельвейс
  • Экстрим
  • горнолыжный спуск "С-Нежная"
  • FOMA
    улица Биршоссе 7 км
  • спортбаза Морозная
  • улица Горка
    улица Горка
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - Провидения
  • -
  • -
  • -

Soccer

  • ДОРА
  • Локомотив
  • Металлург
  • Минифутбольное поле
  • Спорт клуб
  • Спортивная площадка
    Пограничная улица
  • Спортивная площадка
  • Спортивная площадка МБОУ СОШ №16
  • Стадио школы №1
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион "БАМ"
  • Стадион "Дальсельмаш"
  • Стадион "Нефтяник"
  • Стадион "Энергетик"
  • Стадион «Факел»
  • Стадион СОШ №2
    улица Гоголя
  • Стадион Труд
  • Стадион базы Россия
  • Стадион средней школы № 1
  • Стадион школы 23
  • Стадион школы №3
  • Строитель
  • Строитель
  • Школьное футбольное поле
  • Школьный стадион
  • Школьный стадион
  • Юность
    Phone: +74212367908
  • стадион
  • стадион СОШ №1
  • стадион детского сада N3
  • футбольное поле
  • soccer field
  • Spartak
    улица Горького, 7/1
  • Spartak Stadium
  • Tuymaada Stadium
  • -
  • -
    улица Пушкина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Восточный переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Светланская улица
  • -
    Светланская улица
  • -
  • -
  • -
    улица Панькова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Парковый переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Ленинградская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьный стадион
  • -
  • -
  • -
  • -
    бульвар Энтузиастов
  • -
  • -
  • -
  • -
    Зимний переулок
  • -
  • -
  • -
    Мельничная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Swimming

  • Аквапарк
  • Басейн
    Октябрьский проспект
  • Бассейн
  • Бассейн
    улица Калинина
  • Бассейн
  • Бассейн «Жемчужина»
    Театральная улица
  • Бассейн СОК "Шахтер"
  • Бассейн шк.№2
  • Вальдивия
    улица Королёва, 5А
  • Горячие ключи
  • Дворец спорта
    проспект Победы, 6 Петропавловск-Камчатский
  • Дворец спорта
    улица Карла Маркса, 45 Большой Камень
  • Дворец спорта "Юность"
    Школьный переулок
  • Дельфин
    Спортивная улица, 1А
    Opening hours: Tu-Su 08:00-21:00
  • Душ
  • Жемчужина (оздоровительный комплекс)
  • Заброшенный бассейн
  • Источник (открытый бассейн)
  • КГБУ "ХКСШОР"
    Вокзальная улица, 85/1 Комсомольск-на-Амуре
  • Китенок
    улица Ленина
  • Кристалл
    Комсомольская улица, 27А 678174
  • Крытый бассейн минеральных вод
  • Лотос
    Пионерская улица, 26 Дальнегорск
    Phone: +7 423 7332651
  • Нептун
  • Оздоровительный центр отеля "Hyundai"
    Семёновская улица
    Phone: +7 423 2407250
  • Плавательный бассейн ТОГУ
    улица Бондаря, 6А
  • СОК Энергетик
    улица Гагарина, 12
  • Сауна
  • Сауна
    Октябрьская улица, 5
  • Сахалинский областной молодежный культурно-спортивный центр "Олим
    Коммунистический проспект, 3 Южно-Сахалинск
  • Северный
    улица Виля Липатова
  • Спортивный комплекс "Восход"
  • Спортивный комплекс "Гавань"
    улица Крыгина, 3
    Phone: +7 423 2497322
  • Спорткомплекс
    улица Мира, 1А
  • Фитнес-клуб GLOBAL - public access
  • Центр физической культуры и спорта г. Артёма
    Севастопольская улица, 36
  • бассейн Юбилейный
    Столичная улица
  • бухта Краковка
  • пляж "Прикумск"
  • -
  • -
    улица Воровского, 17 680052
  • -
    Молодёжная улица
  • -
    Пролетарская улица, 36Б
  • -
    улица Набережная Дежнёва, 14
  • -
    улица Станюковича, 57А
  • -
    Спортивный проезд
  • -
    Северный микрорайон, 52
  • -
    Артековская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьный переулок
  • -
  • -
  • -
    улица Адмирала Горшкова, 26 с1
  • -
    улица Байкалова
  • -
    Приморское шоссе, 5 694530
  • -
  • -

Tennis

  • Дом тенниса
  • Магаданспорт - fee
  • Теннис
    Островная улица
  • Теннисный корт
    Набережная улица
  • Теннисный корт
    Набережная улица
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • теннисные корты - public access
  • -
  • -
  • -
    Лиственничный проезд
  • -
    улица Герасимова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Гагарина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Центральная улица
  • -
    Одесская улица
  • -
    Депутатская улица
  • -
  • - - private access
    им. 70-летия Магадана
  • -
  • -
    Корабельная набережная
  • -
  • -
    переулок Б.Д. Бошкова
  • -
  • -
  • -
  • -
    Заозёрная улица
  • -
  • -
    аллея Здоровья
  • -
  • -
  • -
  • -
    бухта Муравьиная
  • -
    Лыжные трассы
  • -
  • -
  • -
    улица Бохняка
  • -
  • -
  • -
  • -
    Некрасовский переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

other

  • Волейбольная площадка
    Центральная улица
  • Спортзал
    Советская улица, 100А
  • Спортивный центр Баяр
    Учительская улица
  • -
    улица Шепеткова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьная улица
  • -
    Набережная р. Уда
  • -
    Набережная р. Уда
  • -
  • -
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
    улица Марченко
  • -
    улица Лунник
  • -
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
  • -
  • -
    Рейдовая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Г.Г. Колесова
  • -
    улица Морозова
  • -
    Депутатская улица
  • -
    Волейбольный зал
  • -

Theatre

  • Айылгы
  • Амурский областной театр драмы
    улица Ленина, 146
  • Амурский областной театр кукол
    улица Шевченко, 60/4
    Phone: +7 416 277-26-36
    Email: amurkukly@mail.ru
  • Бывший клуб
  • ГДК "Русь"
    Депутатская улица
  • Государственный русский драматический театр имени Н. А. Бестужева
    улица Терешковой, 9А
    Phone: +7 301 223-50-10
    Email: bestugev.grdt28@inbox.ru
  • Государственный театр оперы и балета им. Д. К. Сивцева-Суорун Омоллоон
    проспект Ленина, 46/1 677007 Якутск
    Phone: +7 962 733-42-27
    Email: tomsk27@mail.ru
    Opening hours: Tu-Su 10:00-18:00
  • Государственный цирк Республики Саха
    улица Пояркова, 22 677000 Якутск
  • Д/К Прогресс
  • ДК Железнодорожников
    Горьковский переулок
  • ДК Металлург
  • ДК Молодежи
    Молодёжная улица, 7
  • ДОРА
    Новый переулок
  • Далитэ
    улица Ленина, 133 Агинское
    Phone: +7 302 393-78-04
    Email: dalite2015@mail.ru
    Opening hours: Mo-Fr 08:00-17:00
  • Дворец молодежи
    улица Богомягкова, 23А
  • Детская цирковая школа «Веселая арена»
    Калининская улица, 1
  • Дом Молодежи
    улица Горького, 60
  • Дом культуры
    улица Харитонова
  • Дом культуры
    улица Ленина, 6 Билибино
  • Дом культуры
    улица Ленина, 37
  • Дом офицеров Российской армии (ДОРА)
  • Дом офицеров флота
    Светланская улица, 48 Владивосток
  • Дом энергетиков
    улица Декабристов
  • Драматический театр Комсомольска-на-Амуре
    проспект Первостроителей, 11 681000 Комсомольск-на-Амуре
    Phone: +7 421 734-02-47
    Email: drama-kms@yandex.ru
    Opening hours: Mo-Th 09:00-18:00; Fr 09:00-13:00
  • Драматический театр города Тынды
    Профсоюзная улица, 5
    Phone: +7 416 564-75-89
    Email: tynda_teatr@mail.ru
    Opening hours: Tu-Su 09:00-23:00
  • ЕНМДТ "Когелет"
    проспект 60-летия СССР, 14
  • Забайкальская краевая филармония
    улица Бутина, 51
  • Забайкальские узоры
    проспект Фадеева, 1
    Email: zabaikaluzory@yandex.ru
  • Забайкальский государственный театр кукол «Тридевятое царство»
    Верхоленская улица, 2 672039
    Phone: +7 891 450-13-79
    Email: aleksandra.der@mail.ru
    Opening hours: Mo-Fr, Su 09:00-17:00
  • Забайкальский краевой драматический театр
    Профсоюзная улица, 26 672000
    Email: drama_chita@mail.ru
    Opening hours: Mo-Th 08:45-18:00; Fr 08:45-16:45; Sa-Su 11:00-18:00
  • Камчатский театр драмы и комедии
    Ленинская улица, 75 Петропавловск-Камчатский
    Phone: +7 415 242-02-94
    Email: kanat2006@yandex.ru
    Opening hours: Mo-Th 09:15-17:30; Fr 09:15-14:15
  • Камчатский театр кукол
    улица Максутова, 42
    Phone: +7 415 242-68-48
    Email: kampuppet41@mail.ru
  • Клуб
    площадь Ленина
  • Клуб
    Магаданский переулок, 14
  • Клуб
    Почтовая улица
  • Клуб
  • Клуб
    Солнечная улица, 7
  • Клуб
  • Клуб "Солнечный"
    улица Строителей, 14
  • Концертно-театральный центр «Феникс»
    Phone: +7 301 223-00-53
    Email: 89025628811@yandex.ru
    Opening hours: Mo-Su 10:00-18:00
  • Магаданский государственный музыкальный и драматический театр
    проспект Карла Маркса, 30
    Phone: +7 413 262-84-84
    Email: mgmdt@yandex.ru
    Opening hours: Mo-Th 09:00-18:00; Fr 09:00-15:00
  • Магаданский областной театр кукол
    Парковая улица, 20
    Phone: +7 4132 62-50-23
    Email: theatrekukol@mail.ru
    Opening hours: Tu-Su 10:00-17:00
  • Мобильная театральная компания «Театр «М` Арт»
    улица Ленина, 83Г
    Phone: +7 962 587-45-23
  • Народный театр «Рампа»
    улица Дзержинского
    Phone: +7 423 674-59-06
    Email: nahodka_mdm@mail.ru
    Opening hours: Mo-Fr 16:00-21:00
  • Народный театр г. Холмска
    Советская улица
  • Национальный театр песни и танца «Амар сайн»
    улица Ленина, 56
    Phone: +7 302 393-76-33
    Email: amarsainteatr@mail.ru
    Opening hours: Mo-Fr 08:00-18:00
  • Национальный театр танца Республики Саха им. С.А. Зверева-Кыыл Уола
    улица Пояркова, 4
    Phone: +7 411 244-28-11
  • Нюрбинский государственный передвижной драматический театр Республ
    улица Ленина
    Phone: +7 411 342-31-08
    Email: nyurbateatr@mail.ru
    Opening hours: Mo-Su 10:00-18:00
  • Областная филармония
    Пионерская улица, 1
  • Общественно культурный центр
  • Приморская сцена Мариинского театра
    Фастовская улица, 20 690021 Владивосток
    Phone: +7 423 240-60-60
    Email: prim@mariinsky.ru
    Opening hours: We-Su 11:00-19:00
  • Приморский краевой драматический театр молодежи
    Светланская улица, 15А
    Phone: +7 423 270-07-60
    Email: afisha@primtheatre.ru
    Opening hours: Tu-Fr 11:00-18:00; Sa-Su 10:00-18:00
  • Приморский краевой театр кукол
    улица Петра Великого, 8
    Phone: +7 423 220-53-83
    Email: prim_puppet@mail.ru
    Opening hours: We-Fr 09:00-17:00; Sa 12:00-14:00; Su 10:00-14:00
  • РДК
    улица Ленина, 27
  • Районный дом культуры
    Комсомольская улица
  • Сахалинский театр кукол
    Коммунистический проспект, 28А Южно-Сахалинск
    Phone: +7 424 245-80-70
    Email: sakhteatrkukol@mail.ru
  • Сельский дом культуры
    улица 50 лет Октября
  • Театр Актёра и Куклы
    Пионерная улица, 4
  • Театр КнАМ
    проспект Первостроителей
  • Театр Юного Зрителя
    Октябрьская улица, 1
  • Театр Юного Зрителя
    улица Дзержинского
    Phone: (4217) 57-37-34
  • Театр драмы имени В. Ф. Комиссаржевской Уссурийского городского округ
    улица Володарского, 33
    Phone: +74234324090
    Fax: +74234321842
    Email: udteatr@mail.ru
  • Театр им. Д.Ф.Ходулова
  • Театр кукол
    Находкинский проспект, 32
    Phone: +7 423 665-71-18
    Email: teatr_kykl@mail.ru
    Opening hours: Mo-Fr 09:00-17:00; Sa-Su 11:00-13:00
  • Театр кукол "Ульгэр"
  • Театр кукол «Кудесник»
    Швейный переулок, 6Б Биробиджан
    Phone: +7 426 224-09-33
    Email: wws.kudesnik@yandex.ru
    Opening hours: Mo-Fr 09:00-18:00; Su 12:00-13:00
  • Театр танца «Каури»
    Батарейная улица
  • Театр юного зрителя
    Комсомольская улица, 77 680000 Хабаровск
  • Триада
    улица Ленина, 27
  • Уссурийский цирк
    улица Чичерина, 107
    Phone: +74234322789
    Fax: +74234321622
  • Хабаровский краевой музыкальный театр
    улица Карла Маркса, 64 680000 Хабаровск
    Phone: +7 421 221-11-96
    Email: muzteatrkhv@yandex.ru
    Opening hours: Mo-Su 10:00-19:00
  • Хабаровский краевой театр драмы
    улица Дзержинского
    Phone: +7 421 230-69-79
    Email: pochta@teatr-planet.ru
  • Хабаровский театр юного зрителя
    улица Муравьёва-Амурского, 10 680000 Хабаровск
    Phone: +7 421 232-40-37
    Email: info@tuz-xa.ru
    Opening hours: Mo-Th 11:00-18:00; Fr-Su 11:00-21:00
  • ЦДТ
    улица Ленина, 25
  • Цирк
    Светланская улица, 103 Владивосток
  • Чехов-центр
    Коммунистический проспект, 35 Южно-Сахалинск
  • Южно-Сахалинский промышленно-экономический техникум (ЮСПЭТ)
    улица Горького, 28
  • Якутский Государственный Коцертный Оркестр
    улица 50 лет ВЛКСМ, 11
  • Estrada Theatre
    проспект Ленина, 47 677018 Якутск
    Phone: +7 914 285-01-70
    Email: sakhaestrada@mail.ru
  • folk-theatre Zabaikalye
    улица Чайковского, 14 672000
    Phone: +7 302 232-40-04
    Email: info@zabfolk.ru
    Opening hours: Mo-Fr 10:00-18:00
  • Maxim Gorky Theater
    Светланская улица, 49 Владивосток
    Phone: +7 (423) 222-01-36
  • Mirninsky theatre
    Площадь победы, 2
    Phone: +7 411 364-25-50
    Email: ves_mir_teatr@mail.ru
    Opening hours: Tu-Fr 12:00-23:59; Sa-Su 11:00-23:59
  • цирк-шапито
  • ODNT
    улица Ленина, 167 675000
    Phone: +79638045372
  • Opera & Ballet Theatre
    улица Ленина, 51 Улан-Удэ
    Phone: +7 301 221-36-00
    Email: uuopera@mail.ru
  • Pushkin Theatre
    Пушкинская улица, 27 Владивосток
  • Russian Drama Theatre named after AS Pushkin
    проспект Ленина, 21А 677018 Якутск
    Phone: +7 411 242-51-30
    Email: gardt89@mail.ru
    Opening hours: Mo-Su 09:00-22:00
  • Sakha Academic Theater named after Oiunsky
    улица Орджоникидзе, 1 677000 Якутск
    Phone: +7 411 234-33-40
    Email: sakha_theatre@sakha.ru
    Opening hours: Tu-Su 09:00-21:00
  • State Buryat Academic Drama Theater H. Namsaraeva
    улица Куйбышева, 38
    Email: gbatd.reklama@mail.ru
    Opening hours: Mo-Sa 09:00-18:00
  • Young Spectator's Theatre
    улица Кирова, 25 677027 Якутск
    Phone: +7 411 235-07-82
    Email: smekh@inbox.ru
    Opening hours: Mo-Fr 10:00-18:00
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name